Unold Breezy Bowl schwarz Akku-Ventilator

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der moderne Standventilator bietet mit seinen 9 cm Durchmesser eine platzsparende Lösung für verschiedene Einsatzbereiche.
• Dank des integrierten Akkus ermöglicht das Gerät eine kabellose Nutzung für maximale Bewegungsfreiheit.
• Mit drei Leistungsstufen lässt sich die Kühlleistung individuell an die jeweiligen Bedürfnisse anpassen.
• Das schwarze Kunststoffgehäuse verleiht dem Ventilator ein schlankes, zeitgemäßes Design für verschiedene Einrichtungsstile.
• Mit einer Höhe von 10,5 cm und 6 Watt Leistung bietet das Gerät effiziente Kühlung bei kompakten Abmessungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,13 €
Flügelfarbe
blaucremeschwarz
Gehäusefarbe
blaucremeschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,13 €
ab 14,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Breezy Bowl, Ventilator Alternate Breezy Bowl, Ventilator 1 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Unold 86675, Unold Breezy Bowl 86675 (86675) Schwarz Galaxus Unold 86675, Unold Breezy Bowl 86675 (86675) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 15,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
• Unold 86675 Breezy Bowl – Kabelloser Akku-Ventilator | 3 Geschwindigkeiten |... Amazon Marketplace Unold 86675 Breezy Bowl – Kabelloser Akku-Ventilator | 3 Geschwindigkeiten |... Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Unold Handventilator Breezy Bowl, 3 Geschwindigkeiten kompakt für unterwegs Otto Unold Handventilator Breezy Bowl, 3 Geschwindigkeiten kompakt für unterwegs lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Varianten: Unold Breezy Bowl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Breezy Bowl, Ventilator ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Unold 86675, Unold Breezy Bowl 86675 (86675) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 15,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
Unold Handventilator Breezy Bowl, 3 Geschwindigkeiten kompakt für unterwegs Otto Unold AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Unold 86675 Breezy Bowl – Kabelloser Akku-Ventilator | 3 Geschwindigkeiten | Bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Unold Ventilator Breezy Bowl 3 Geschwindigkeitsstufen 180° Neigung METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
86675 Breezy Bowl Schwarz Akku-Ventilator expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Unold Ventilator Breezy Bowl 86675 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,13 € Versand kostenfrei Gesamt 22,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Testbericht Unold Breezy Bowl schwarz

Unold Breezy Bowl schwarz - Erfrischende Kühle für unterwegs

Erleben Sie angenehme Abkühlung, wann und wo immer Sie möchten. Dieser kompakte Akku-Ventilator überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit als Stand-, Tisch- oder Mini-Ventilator. Mit seinem modernen Design in elegantem Schwarz fügt sich das Gerät nahtlos in jede Umgebung ein. Die drei Leistungsstufen ermöglichen eine individuelle Anpassung des Luftstroms an Ihre aktuellen Bedürfnisse.

Flexibler Begleiter für jede Situation

Dank des integrierten Akkus genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit. Ob im Büro, auf der Terrasse oder beim Camping - dieser vielseitige Ventilator sorgt überall für ein angenehmes Raumklima. Mit einem Durchmesser von nur 9 cm und einer Höhe von 10,5 cm lässt sich das System mühelos transportieren und aufstellen. Die praktische Kontrollleuchte informiert Sie jederzeit über den Betriebszustand des Geräts.

Unold Breezy Bowl schwarz Test

5/5
★★★★★ Perfekt für unterwegs
K. B September 2025

Leise, gut drehbar, Luftstrom sehe angenehm. Jederzeit zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleiner Zelt Tornado
Tobias S September 2025

Sehr zufrieden , power für die Größe ausreichend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Powerkugel
Sabrina Juli 2025

Der kleine Ventilator hat viel Power und funktioniert ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laues Lüftchen
SchniSchnaShopping Juli 2025

In stärkster Stufe angenehmes Lüftchen, ideal um einen Büroarbeitsplatz erträglicher zu machen oder mit sich rumzutragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

UNOLD Ventilatoren

Allgemeine Daten
schwarz
Akku-Ventilator, Mini-Ventilator, Standventilator, Tischventilator
Unold Breezy
Ausstattung
Kontrollleuchte, mit Akkubetrieb
Eigenschaften
Kunststoff
Modern
schwarz
Kunststoff
Maße & Gewicht
10,5 cm
9 cm
Technische Daten
Umluftbetrieb
6 Watt
3
5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram