Unold Breezy Bowl blau Akku-Ventilator

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Vielseitiges Modell kombiniert Stand-, Tisch- und Mini-Ventilator in einem kompakten Gerät für flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Leistungsstarker Akku ermöglicht kabellosen Betrieb und sorgt für erfrischende Kühlung an jedem Ort.
• Modernes Design in elegantem Blau mit 9 cm Durchmesser passt sich dezent jedem Ambiente an.
• Drei Leistungsstufen bieten individuelle Kühlungsintensität je nach persönlichem Bedarf und Umgebungstemperatur.
• Energieeffiziente Technologie mit nur 6 Watt Leistungsaufnahme für umweltbewussten und kostensparenden Betrieb.
• Hochwertige Verarbeitung aus robustem Kunststoff gewährleistet langlebige Funktionalität und einfache Pflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
13,99 €
Ø 18 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,51 €
Flügelfarbe
blaucremeschwarz
Gehäusefarbe
blaucremeschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
13,99 €
Ø 18 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,51 €
ab 13,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unold Akku-Ventilator Breezy Bowl Ø 9 cm 6 W 3 Stufen blau globus-baumarkt Unold Akku-Ventilator Breezy Bowl Ø 9 cm 6 W 3 Stufen blau ca. 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Unold 86679 Breezy Bowl – Kabelloser Akku-Ventilator | 3 Geschwindigkeiten |... Amazon Marketplace Unold 86679 Breezy Bowl – Kabelloser Akku-Ventilator | 3 Geschwindigkeiten |... Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Unold Handventilator Breezy Bowl, 3 Geschwindigkeiten kompakt für unterwegs Otto Unold Handventilator Breezy Bowl, 3 Geschwindigkeiten kompakt für unterwegs lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Unold Ventilator Breezy Bowl 3 Geschwindigkeitsstufen 180° Neigung METRO Unold Ventilator Breezy Bowl 3 Geschwindigkeitsstufen 180° Neigung 2-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Varianten: Unold Breezy Bowl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Unold Akku-Ventilator Breezy Bowl Ø 9 cm 6 W 3 Stufen blau ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 13,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Unold Handventilator Breezy Bowl, 3 Geschwindigkeiten kompakt für unterwegs Otto Unold AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Unold 86679 Breezy Bowl – Kabelloser Akku-Ventilator | 3 Geschwindigkeiten | Bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Unold Ventilator Breezy Bowl 3 Geschwindigkeitsstufen 180° Neigung METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Unold 86679 Breezy Bowl – Kabelloser Akku-Ventilator | 3 Geschwindigkeiten | Bis zu Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
86679 Breezy Bowl blau Akku-Ventilator expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 16,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Unold 86679, Unold Breezy Bowl 86679 (86679) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 17,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
Unold Ventilator 86679, Breezy Bowl, royalblau, Ø 9cm, Mini-Tischventilator mit Akku bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 22,51 € + 4,15 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Testbericht Unold Breezy Bowl blau

Unold Breezy Bowl blau - Erfrischende Kühle für unterwegs

Entdecken Sie die perfekte Lösung für heiße Sommertage mit diesem kompakten Akku-Ventilator. Das Gerät überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit als Stand-, Tisch- und Mini-Ventilator. Dank des modernen Designs in elegantem Blau fügt sich der Ventilator nahtlos in jede Umgebung ein. Die leistungsstarke Akkutechnologie ermöglicht flexible Nutzung ohne lästige Kabel, ideal für Büro, Zuhause oder unterwegs.

Leistungsstark und benutzerfreundlich

Mit drei Leistungsstufen passt sich das System mühelos Ihren individuellen Kühlbedürfnissen an. Die intuitive Bedienung wird durch eine praktische Kontrollleuchte unterstützt, die den aktuellen Betriebszustand anzeigt. Der leise Umluftbetrieb sorgt für angenehme Kühlung, ohne dabei zu stören - perfekt für konzentriertes Arbeiten oder erholsamen Schlaf. Die kompakten Maße von nur 10,5 cm Höhe und 9 cm Durchmesser machen dieses Modell zum idealen Begleiter für jeden Ort.

Unold Breezy Bowl blau Test

5/5
★★★★★ Perfekt für unterwegs
K. B September 2025

Leise, gut drehbar, Luftstrom sehe angenehm. Jederzeit zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleiner Zelt Tornado
Tobias S September 2025

Sehr zufrieden , power für die Größe ausreichend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Powerkugel
Sabrina Juli 2025

Der kleine Ventilator hat viel Power und funktioniert ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laues Lüftchen
SchniSchnaShopping Juli 2025

In stärkster Stufe angenehmes Lüftchen, ideal um einen Büroarbeitsplatz erträglicher zu machen oder mit sich rumzutragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

UNOLD Ventilatoren

Allgemeine Daten
blau
Akku-Ventilator, Mini-Ventilator, Standventilator, Tischventilator
Unold Breezy
Ausstattung
Kontrollleuchte, mit Akkubetrieb
Eigenschaften
Kunststoff
Modern
blau
Kunststoff
Maße & Gewicht
10,5 cm
9 cm
Technische Daten
Umluftbetrieb
6 Watt
3
5 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram