Lucci Air Bronx 132 cm Deckenventilator

• Der 132 cm große Deckenventilator sorgt für eine effektive Luftzirkulation in großen Räumen und schafft ein angenehmes Raumklima.
• Die drei schwarzen Rotorblätter aus hochwertigem Material erzeugen einen leisen und gleichmäßigen Luftstrom für optimalen Komfort.
• Das integrierte GX53-Leuchtmittel bietet zusätzliche Funktionalität und ermöglicht eine stimmungsvolle Beleuchtung des Raumes.
• Die praktische Fernbedienung erlaubt eine bequeme Steuerung aller Funktionen, einschließlich Geschwindigkeit und Beleuchtung, vom Sofa aus.
• Ein LED-Display zeigt wichtige Informationen wie Geschwindigkeit und Timer-Einstellungen übersichtlich an.
• Das elegante Metallgehäuse in Silber und Chrom verleiht dem Ventilator eine hochwertige Optik und passt sich verschiedenen Einrichtungsstilen an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,10 €
Ø 223 €
213,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,10 €
Ø 223 €
213,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 224,10 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beacon LED-Deckenventilator Bronx DC-Motor leise 132 cm CCT Lampenwelt Beacon LED-Deckenventilator Bronx DC-Motor leise 132 cm CCT Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 224,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 229,09 € → zum Angebot
• Deckenventilator Bronx, Metall, F, 132x21.5x132 cm, RoHS, Europäischer XXXLutz Deckenventilator Bronx, Metall, F, 132x21.5x132 cm, RoHS, Europäischer ca. 1-2 Wochen 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
• Bronx LED-Deckenventilator DC leise 132 cm CCT - Beacon Beacon Lighting, Bronx, Lampenmeister Bronx LED-Deckenventilator DC leise 132 cm CCT - Beacon Beacon Lighting, Bronx, 5 - 8 Werktage 225,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 225,99 € → zum Angebot
• LUCCI AIR Deckenventilator Bronx, 3 Flügel mit 132cm Durchmesser, DC Motor mit... Amazon Marketplace LUCCI AIR Deckenventilator Bronx, 3 Flügel mit 132cm Durchmesser, DC Motor mit... Auf Lager 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.1 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Beacon LED-Deckenventilator Bronx DC-Motor leise 132 cm CCT ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 224,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 229,09 € → zum Angebot
Bronx LED-Deckenventilator DC leise 132 cm CCT - Beacon Beacon Lighting, Bronx, Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 225,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 225,99 € → zum Angebot
Deckenventilator Bronx, Metall, F, 132x21.5x132 cm, RoHS, Europäischer XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Deckenventilator BRONX Ostermann Angebotsinfo 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Deckenventilator BRONX moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
LUCCI AIR Deckenventilator Bronx, 3 Flügel mit 132cm Durchmesser, DC Motor mit 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
Lucci DC Deckenventilator Bronx Chrom mit LED & Fernbedienung 132 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
Lucci Air Energiespar Deckenventilator mit LED Beleuchtung und Fernbedienung Bronx OBI Angebotsinfo 1 Tage 242,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 249,89 € → zum Angebot
Deckenventilator 112 Cm Ohne Beleuchtung, 3 Flügel Mit Effizientem Dc-motor, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 12 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:16 Uhr.

Testbericht Lucci Air Bronx 132 cm

Lucci Air Bronx 132 cm – Kühle Eleganz für Ihr Zuhause

Erleben Sie angenehme Temperaturen und stilvollen Komfort mit diesem hochwertigen Deckenventilator. Das elegante Design in Silber und Chrom fügt sich nahtlos in moderne Wohnkonzepte ein und sorgt gleichzeitig für eine effektive Luftzirkulation in Ihren Räumen. Die großzügige Spannweite von 132 cm garantiert eine optimale Abdeckung selbst in größeren Zimmern.

Intelligente Steuerung für maximalen Komfort

Genießen Sie höchsten Bedienkomfort dank der mitgelieferten Fernbedienung. Steuern Sie bequem vom Sofa aus alle Funktionen und passen Sie die Leistung präzise an Ihre Bedürfnisse an. Das integrierte LED-Display liefert Ihnen stets eine klare Übersicht über die aktuellen Einstellungen. Mit der praktischen Timer-Funktion lässt sich der Betrieb automatisch regulieren – ideal für energieeffizientes Kühlen über Nacht oder während Ihrer Abwesenheit.

Lucci Air Bronx 132 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucci Air Bronx 132 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chromfarben, silber
Deckenventilator
Ausstattung
LED-Display, mit Fernbedienung, mit Licht
3
Eigenschaften
mit Fernbedienung, mit Timer
Metall
schwarz
GX53
Maße & Gewicht
132 cm
Technische Daten
Umluftbetrieb
230 V
I

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram