Lucci Air Climate IV Weiß 132 cm Deckenventilator

• Der 132 cm große Deckenventilator sorgt für optimale Luftzirkulation und angenehme Kühlung in größeren Räumen.
• Ausgestattet mit einem integrierten LED-Display und GX53-Fassung für zusätzliche Beleuchtungsfunktion und einfache Bedienung.
• Die mitgelieferte Fernbedienung ermöglicht bequeme Steuerung von Geschwindigkeit, Licht und Timer-Funktion aus der Ferne.
• Mit einer Leistung von 35 Watt bietet der Ventilator eine energieeffiziente Lösung für ein verbessertes Raumklima.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
279,00 €
Ø 285 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
279,00 €
Ø 285 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,00 €
ab 279,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenventilator CLIMATE IV moebel-shop Deckenventilator CLIMATE IV Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Deckenventilator CLIMATE IV Ostermann Deckenventilator CLIMATE IV 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• LUCCI AIR Climate IV Deckenventilator mit LED Leuchte, 3 Flügeln mit 132 cm Amazon Marketplace LUCCI AIR Climate IV Deckenventilator mit LED Leuchte, 3 Flügeln mit 132 cm Auf Lager 306,15 € Versand kostenfrei Gesamt 306,15 € → zum Angebot
• Lucci DC Deckenventilator Climate IV Weiß 132 METRO Lucci DC Deckenventilator Climate IV Weiß 132 1-2 Werktage 306,15 € Versand kostenfrei Gesamt 306,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
285 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Deckenventilator CLIMATE IV ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Deckenventilator CLIMATE IV moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
LUCCI AIR Climate IV Deckenventilator mit LED Leuchte, 3 Flügeln mit 132 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 306,15 € Versand kostenfrei Gesamt 306,15 € → zum Angebot
Lucci DC Deckenventilator Climate IV Weiß 132 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 306,15 € Versand kostenfrei Gesamt 306,15 € → zum Angebot
Lucci Air Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Climate IV Weiß 132 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 306,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 313,05 € → zum Angebot
Beacon Deckenventilator mit Licht Climate IV, weiß, leise Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Testbericht Lucci Air Climate IV Weiß 132 cm

Lucci Air Climate IV Weiß 132 cm für angenehmes Raumklima

Erleben Sie eine neue Dimension der Luftzirkulation mit diesem hochwertigen Deckenventilator. Das elegante System in Weiß sorgt für eine gleichmäßige Luftverteilung und schafft ein angenehmes Raumklima in Ihren Wohnräumen. Mit seinem beeindruckenden Durchmesser von 132 cm ist der Ventilator besonders effektiv und eignet sich perfekt für größere Räume. Die drei robusten Rotorblätter aus Kunststoff gewährleisten eine optimale Luftbewegung bei geräuscharmer Funktionsweise.

Komfortable Bedienung für maximalen Nutzerkomfort

Genießen Sie höchsten Bedienkomfort dank der mitgelieferten Fernbedienung. Steuern Sie bequem von Ihrem Lieblingsplatz aus alle Funktionen des Geräts. Das integrierte LED-Display bietet eine übersichtliche Anzeige aller wichtigen Informationen. Der praktische Timer ermöglicht eine zeitgesteuerte Nutzung, sodass Sie die Laufzeit flexibel an Ihren Tagesablauf anpassen können. Zusätzlich verfügt das Modell über eine integrierte Beleuchtung mit GX53-Fassung, die für eine stimmungsvolle Atmosphäre sorgt.

Lucci Air Climate IV Weiß 132 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucci Air Climate IV Weiß 132 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Deckenventilator
Ausstattung
LED-Display, mit Fernbedienung, mit Licht
3
Eigenschaften
mit Fernbedienung, mit Timer
Kunststoff
weiß
Kunststoff
GX53
Maße & Gewicht
132 cm
Technische Daten
Umluftbetrieb
35 Watt
230 V
I

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram