Uhlsport Score 26 Set Kids (100345105) black/grey Trikot unbedruckt

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farben: grau - schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
21,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Score 26 Set (Trikot+Shorts) Kinder 213 - dark grau melange/schwarz 116 sportdeal24 uhlsport Score 26 Set (Trikot+Shorts) Kinder 213 - dark grau melange/schwarz 116 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• uhlsport Score 26 Fußball Trikot-Set Trikotsatz - Komplettes... Amazon uhlsport Score 26 Fußball Trikot-Set Trikotsatz - Komplettes... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• Score 26 Set uhlsport.com Score 26 Set 2-3 Tage 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsanzug Score 26 Set Otto uhlsport Trainingsanzug Score 26 Set lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Varianten: Uhlsport Score 26 Set Kids (1003451)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Score 26 Set (Trikot+Shorts) Kinder 213 - dark grau melange/schwarz 116 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
uhlsport Score 26 Fußball Trikot-Set Trikotsatz - Komplettes Fußball-Trikot-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
uhlsport Score 26 Fußball Trikot-Set Trikotsatz - Komplettes Fußball-Trikot-Set Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,49 € Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Score 26 Set uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsanzug Score 26 Set Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Uhlsport Score 26 Set Kinder Trikot, grau 4051309993636 sport2000 Angebotsinfo 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
Uhlsport Score 26 Set Trikot für Kinder, grau 1003451k absolute teamsport Angebotsinfo 33,09 € Versand kostenfrei Gesamt 33,09 € → zum Angebot
UHLSPORT Trikot-Set SCORE 26 Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Uhlsport Score 26 Set Kids (100345105) black/grey Test

4/5
★★★★☆ Qualität sehr gut, aber schmal geschnitten
Dana B Juli 2025

Die Qualität des Trikots entspricht voll und ganz den Erwartungen. Die Größenwahl gestaltet sich jedoch als herausfordernd, da die meisten Shirts sehr schmal geschnitten sind. Ich habe Größe 116 bestellt. Mein erstes Kind, schlank und trägt 104 Hosen sowie 110 Shirts, findet es passend.

Das zweite Kind hat eine sportliche Figur, trägt 110, und shirts in 116. Momentan passt das Trikot wie angegossen, könnte aber in zwei Monaten eng werden. Bei einem kleinen Bauchansatz dürfte es schwierig werden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Regina R Dezember 2025

Für den Schulsport perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Trikot Set
Amazon Kunde November 2025

Sieht gut aus und sitzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Kombi
Daniela November 2025

Passt, sieht gut aus, Farbe bleibt auch nach mehrmsligen Waschen top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grau, schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram