JAKO Polo Performance Damen Poloshirt Trainingsshirt Fußball-Fanartikel

• Die vielseitige Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für angenehmen Tragekomfort und effektive Feuchtigkeitsableitung während intensiver Trainingseinheiten.
• Das kurzärmelige Design bietet ideale Bewegungsfreiheit und eignet sich perfekt für verschiedene sportliche Aktivitäten bei unterschiedlichen Temperaturen.
• Die klassische Poloshirt-Form verleiht dem Trainingstrikot einen stilvollen Look, der sowohl auf dem Spielfeld als auch abseits davon überzeugt.
• Die schwarze Farbgebung passt zu verschiedenen Teamfarben und lässt sich leicht mit anderen Ausrüstungsteilen kombinieren.
• Das funktionale Trainingstrikot ist für Damen und Herren gleichermaßen geeignet und bietet eine breite Zielgruppenansprache.
• Dieses hochwertige Sportshirt vereint Funktionalität und Stil für ein professionelles Erscheinungsbild bei Training und Wettkampf.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Performance 34 Rot/Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Performance 34 Rot/Schwarz 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• JAKO Performance Poloshirt Damen rot/schwarz 34 sportdeal24 JAKO Performance Poloshirt Damen rot/schwarz 34 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Poloshirt Performance, Rot/Schwarz, 36 Amazon JAKO Damen Poloshirt Performance, Rot/Schwarz, 36 Auf Lager 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default Otto Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Performance 34 Rot/Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Poloshirt Damen rot/schwarz 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Performance, Rot/Schwarz, 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Performance, Rot/Schwarz, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,57 € Versand kostenfrei Gesamt 25,57 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
JAKO Polo Performance (rot/schwarz / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Polo Polo Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Testbericht JAKO Polo Performance Damen Poloshirt Trainingsshirt

JAKO Polo Performance Damen Poloshirt Trainingsshirt für maximalen Komfort

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und stilvolle Eleganz vereint in einem Shirt. Dieses Poloshirt wurde speziell für aktive Damen entwickelt, die Wert auf Funktionalität und modisches Design legen. Optimale Bewegungsfreiheit und eine angenehme Passform machen es zum idealen Begleiter für Training und Freizeit. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine lange Haltbarkeit, sodass Sie lange Freude an diesem vielseitigen Kleidungsstück haben werden.

Atmungsaktives Material für optimale Leistung

Das Trainingsshirt überzeugt durch seine hervorragenden Materialeigenschaften. Die clevere Kombination aus Baumwolle und Polyester gewährleistet eine effektive Feuchtigkeitsregulierung. Selbst bei intensiven Trainingseinheiten bleibt die Haut angenehm trocken, was die Leistungsfähigkeit nachhaltig unterstützt. Die atmungsaktive Beschaffenheit sorgt für ein angenehmes Körperklima und verhindert unangenehme Gerüche, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre sportlichen Aktivitäten konzentrieren können.

JAKO Polo Performance Damen Poloshirt Trainingsshirt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO Polo Performance Damen Poloshirt Trainingsshirt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Baumwolle, Polyester
Trainingstrikot
Damen, Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram