Hummel Hmllogo Jersey S/S (226163-7045) blue Trikot unbedruckt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
ab 7,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel hmlLOGO Trikot 7045 - true blue XXL sportdeal24 hummel hmlLOGO Trikot 7045 - true blue XXL 1 - 3 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Trikot Hummel Logo On-fight (on-fight.de) Trikot Hummel Logo 10,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• hummel, hmlLOGO Jersey S/S, True Blue, 2XL Amazon hummel, hmlLOGO Jersey S/S, True Blue, 2XL Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• hummel Trainingsshirt hmlLOGO JERSEY S/S mit Rundhalsausschnitt, Kurzarm-Design, Otto hummel Trainingsshirt hmlLOGO JERSEY S/S mit Rundhalsausschnitt, Kurzarm-Design, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmllogo Jersey S/S (226163)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
56
hummel hmlLOGO Trikot 7045 - true blue XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Trikot Hummel Logo On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 10,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Trainingsshirt HUMMEL "hmlLOGO JERSEY S/S", Gr. XXL (56), blau (true blau), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
hummel, hmlLOGO Jersey S/S, True Blue, 2XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
hummel, hmlLOGO Jersey S/S, True Blue, 2XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
hummel Trainingsshirt hmlLOGO JERSEY S/S mit Rundhalsausschnitt, Kurzarm-Design, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Trainingsshirt HUMMEL "hmlLOGO JERSEY S/S", Gr. XXL (56), blau (true blau), Größe: 56 BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Hummel Logo T-Shirt, blau 5715454871254 sport2000 Angebotsinfo 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.

Hummel Hmllogo Jersey S/S (226163-7045) blue Test

5/5
★★★★★ Ich gebe für das T-Shirt also volle 5 Sterne und werde sicherlich noch mehr davon bestellen.
Rebecca u September 2025

Fünf Sterne für ein vielseitiges T‑Shirt: Die Größenangaben stimmen exakt, die Passform sitzt sportlich—lockerer Bauchbereich, etwas enger an den Armen. Material wirkt hochwertig und eignet sich sowohl fürs Sporteln als auch für die Freizeit. Positiv hervorgehoben wird die hervorragende Logo‑Qualität. Zur Farbechtheit nach dem Waschen gibt es keine Angaben, hier bleibt noch eine offene Frage.

Lieferung über Amazon lief schnell und zuverlässig; Wunschversand am Gratis‑Amazon‑Liefertag und papierbasierte Verpackung werden begrüßt (hoffe auf Recyclingmaterial). Insgesamt sehr zufrieden und plant, das T‑Shirt mehrfach nachzubestellen.

5/5
★★★★★ Gutes Shirt
von einem Kunden Juni 2025

Die Tochter verfügt nun über eine vielfältige Auswahl an Hummel-Shirts in verschiedenen Farben. Sie schätzt die Qualität und Verarbeitung sehr. Es gibt keinerlei Beanstandungen. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einem Kunden August 2024

Wunderschönes Shirt für Tischtennisspielerinnen! Hohe Qualität und top Verarbeitung. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Laut Freundin etwas zu lang, aber kein Problem. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Hervorragend
Wilfried H August 2025

Artikel wie beschrieben, passt hervorragend! Immer gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram