Puma teamRISE Zip Top 657394-05 pfeffer grün weiß Trikot unbedruckt

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das langärmlige Trikot aus hochwertigem Polyester bietet maximale Bewegungsfreiheit und Komfort während intensiver sportlicher Aktivitäten.
• Ausgestattet mit fortschrittlicher dryCELL-Technologie, die effektiv Feuchtigkeit ableitet und ein angenehm trockenes Tragegefühl auch bei anstrengenden Trainingseinheiten gewährleistet.
• Die auffällige Farbkombination aus Pfeffergrün und Weiß verleiht dem Trikot einen modernen Look und erhöht die Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.
• Speziell für Herren konzipiert, um eine optimale Passform und uneingeschränkte Beweglichkeit während des Spiels zu garantieren.
• Das vielseitige Design eignet sich hervorragend für Trainings, Wettkämpfe und als stylisches Fanartikel, das Teamgeist und Leidenschaft zum Ausdruck bringt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,95 €
Ø 20 €
13,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,95 €
Ø 20 €
13,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,35 €
ab 20,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamRISE 1/4-Zip Top pepper green/puma white L sportdeal24 PUMA teamRISE 1/4-Zip Top pepper green/puma white L 8 - 10 Werktage 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• PUMA Herren teamRISE 1/4 Zip Top T-Shirt, Pepper Green White, L Amazon PUMA Herren teamRISE 1/4 Zip Top T-Shirt, Pepper Green White, L Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Puma TeamRISE 1/4 Zip Top Herren Longsleeve, grün 4063697340077 sport2000 Puma TeamRISE 1/4 Zip Top Herren Longsleeve, grün 4063697340077 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
• PUMA Sweatshirt PUMA teamRISE HalfZip Sweatshirt Langarm-Shirts Polyester Otto PUMA Sweatshirt PUMA teamRISE HalfZip Sweatshirt Langarm-Shirts Polyester lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamRISE 1/4-Zip Top pepper green/puma white L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
PUMA Herren teamRISE 1/4 Zip Top T-Shirt, Pepper Green White, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
PUMA Herren teamRISE 1/4 Zip Top T-Shirt, Pepper Green White, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Puma TeamRISE 1/4 Zip Top Herren Longsleeve, grün 4063697340077 sport2000 Angebotsinfo 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
Puma TeamRISE 1/4 Zip Top Longsleeve für Herren, grün 657394 absolute teamsport Angebotsinfo 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
PUMA Sweatshirt PUMA teamRISE HalfZip Sweatshirt Langarm-Shirts Polyester Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,47 € Versand kostenfrei Gesamt 29,47 € → zum Angebot
Puma Teamrise 1/4 Zip Top pepper green-puma white (05) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 33,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.

Testbericht Puma teamRISE Zip Top 657394-05 pfeffer grün weiß

Puma teamRISE Zip Top 657394-05 pfeffer grün weiß für echte Teamplayer

Entdecken Sie das ultimative Fußball-Fanartikel für leidenschaftliche Anhänger und aktive Spieler. Dieses hochwertige Trikot vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem markanten Farbmix aus Pfeffer-Grün und Weiß zieht es sofort alle Blicke auf sich und unterstreicht Ihre Verbundenheit zum Team. Die innovative dryCELL-Technologie sorgt dabei für optimalen Feuchtigkeitstransport und angenehmen Tragekomfort – selbst bei intensiven Spielen oder langen Stadionbesuchen.

Maximaler Komfort für Höchstleistungen auf und neben dem Platz

Das langärmlige Design dieses Herren-Trikots bietet nicht nur Schutz vor kühlen Temperaturen, sondern ermöglicht auch eine ganzjährige Nutzung. Der praktische Reißverschluss erlaubt eine individuelle Anpassung der Belüftung und unterstreicht den sportlichen Look. Dank des hochwertigen Polyester-Materials ist das Oberteil besonders pflegeleicht und formstabil. So bleiben Sie auch nach vielen Waschgängen ein echter Hingucker im Stadion oder auf dem Trainingsplatz.

Puma teamRISE Zip Top 657394-05 pfeffer grün weiß Test

5/5
★★★★★ Amazon bester Service
A. November 2025

Tolles Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt und sieht gut aus
Ralf S April 2025

Sehr schönes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Amazon Kunde Januar 2025

Angenehmer Tragekomfort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zip top tishirt
Ayse C August 2023

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
grün, weiß
Puma dryCELL
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram