Hummel Hmllogo Jersey S/S (226163-2001) black Trikot unbedruckt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
ab 7,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel hmlLOGO Trikot 2001 - black XXL sportdeal24 hummel hmlLOGO Trikot 2001 - black XXL 1 - 3 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Trikot Hummel Logo On-fight (on-fight.de) Trikot Hummel Logo 10,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• hummel, hmlLOGO Jersey S/S, Black, 2XL Amazon hummel, hmlLOGO Jersey S/S, Black, 2XL Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• hummel Trainingsshirt hmlLOGO JERSEY S/S mit Rundhalsausschnitt, Kurzarm-Design, Otto hummel Trainingsshirt hmlLOGO JERSEY S/S mit Rundhalsausschnitt, Kurzarm-Design, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmllogo Jersey S/S (226163)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
56
hummel hmlLOGO Trikot 2001 - black XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Trikot Hummel Logo On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 10,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
Trainingsshirt HUMMEL "hmlLOGO JERSEY S/S", Gr. XXL (56), schwarz, Obermaterial: 100% BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
hummel, hmlLOGO Jersey S/S, Black, 2XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
hummel, hmlLOGO Jersey S/S, Black, 2XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
hummel Trainingsshirt hmlLOGO JERSEY S/S mit Rundhalsausschnitt, Kurzarm-Design, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Trainingsshirt HUMMEL "hmlLOGO JERSEY S/S", Gr. XXL (56), schwarz, Obermaterial: 100% Größe: 56 BAUR Angebotsinfo 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Hummel Logo T-Shirt, schwarz 5715454871124 sport2000 Angebotsinfo 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.

Hummel Hmllogo Jersey S/S (226163-2001) black Test

5/5
★★★★★ Ich gebe für das T-Shirt also volle 5 Sterne und werde sicherlich noch mehr davon bestellen.
Rebecca u September 2025

Top-T-Shirt für Sport und Freizeit: Die Größe stimmt zu 100%, sitzt sportlich mit engeren Ärmeln und lockerem Bauchbereich. Hochwertiges, angenehmes Material ideal fürs Training und Alltag. Logoqualität überzeugend, Farbbeständigkeit nicht persönlich getestet, wirkt aber aufgrund der Verarbeitung vielversprechend. Lieferung schnell und umweltbewusst über Amazon (Gratis-Liefertag, Papierverpackung bevorzugt).

Insgesamt hervorragende Passform, Material und Verarbeitung — klare 5 Sterne und Kaufempfehlung. Stichworte: T‑Shirt, Größe passt, hochwertiges Material, sportliche Passform, Logoqualität, Amazon Lieferung, 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Gutes Shirt
von einem Kunden Juni 2025

Meinten Sie wirklich „höchstens 0 Wörter“? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an, dann verfasse ich die SEO-optimierte, einzigartige Bewertung auf Deutsch.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einem Kunden August 2024

Tolles Shirt! Meine Freundin war begeistert und trägt es gerne zum Tischtennisspielen. Die Qualität und Verarbeitung sind top, die Farbe entspricht genau der Abbildung. Der Schnitt ist etwas zu lang, aber das stört sie nicht. Definitiv eine klare Kaufempfehlung! Freue dich auch über dieses stylische Shirt für den Sport.

5/5
★★★★★ Hervorragend
Wilfried H August 2025

Artikel wie beschrieben, passt hervorragend! Immer gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram