Hummel Hmllogo Set Kids (226152-7045) blue Trikot unbedruckt

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 11,18 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - TRUE BLUE - 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - TRUE BLUE - 116 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• hummel Hmllogo Set Kinder - true blue - 116 deinsportsfreund hummel Hmllogo Set Kinder - true blue - 116 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• hummel, hmlLOGO SET KIDS, TRUE BLUE, 152 Amazon hummel, hmlLOGO SET KIDS, TRUE BLUE, 152 Auf Lager 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Kids Otto hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Kids lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmllogo Set Kids (226152)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - TRUE BLUE - 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
hummel Hmllogo Set Kinder - true blue - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts Kinder 7045 - true blue 116 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
hummel, hmlLOGO SET KIDS, TRUE BLUE, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
hummel, hmlLOGO SET KIDS, TRUE BLUE, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Hummel Logo SET Kinder Sportanzug, blau 5715454879649 sport2000 Angebotsinfo 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Kids Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
HUMMEL Kinder Sportanzug hmlLOGO SET KIDS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Hummel Hmllogo Set Kids (226152-7045) blue Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, schneller Umtausch
Zuckerste Februar 2026

Extrem schnelle Lieferung und hervorragende Qualität. Der Umtausch des zu kleinen Sets war superschnell und unkompliziert, Ersatz kam bereits am nächsten Tag. Mein Sohn ist begeistert, ich auch – Top-Kundenservice, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Perfekt für Sport und Bewegung
Kasper K Januar 2026

Top Hummel-Set: hochwertige Verarbeitung, leichtes, atmungsaktives Material – ideal für sportliche Kinder. Perfekte Passform für 6-Jährige, hoher Tragekomfort und viel Bewegungsfreiheit. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr guter Trainingsanzug
Steff Januar 2026

Top-Trainingsanzug: Hervorragende Qualität, angenehmer, gut verarbeiteter Stoff und bequeme Passform mit viel Bewegungsfreiheit. Formstabil nach dem Waschen, sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung. Absolute Kaufempfehlung für Sport und Freizeit.

5/5
★★★★★ Tolles Trainingsset für Kinder 👦
dp September 2025

Das Hummel Logo Set Trainingsanzug überzeugt auf ganzer Linie: hochwertige Verarbeitung, weiches, zugleich strapazierfähiges Material und eine bequeme Passform ohne Zwicken oder Rutschen. Modernes, stylisches Design macht es zum Lieblingsstück meines Kindes – ideal für Sport, Schule und Freizeit. Pflegeleicht und robust, bietet es Alltagstauglichkeit und Komfort. Fazit: Ein sehr empfehlenswerter Kinder-Trainingsanzug mit erstklassigem Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Schönes Trikot-Set fürs Training
J. E Juni 2025

Ich habe das Fußballtrainingsset für meinen Sohn erworben. Die Größe ist gut, obwohl etwas Spielraum bleibt. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Stoff angenehm leicht. Mein Sohn trägt es gerne und ich würde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Handballtrikot – leicht, bequem und gut verarbeitet
KeyBi Juni 2025

Das Trikot begeistert mit seinem leichten, atmungsaktiven Material. Es liegt angenehm auf der Haut und wirkt hochwertig und nicht billig. Die erstklassige Verarbeitung und das moderne, sportliche Design überzeugen ebenfalls. Absolut empfehlenswert für Training und Spiele!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram