Hummel Hmllogo Set Kids (226152-3062) red Trikot unbedruckt

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: rot Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 11,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - TRUE RED - 128 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - TRUE RED - 128 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• hummel Hmllogo Set Kinder - true red - 128 deinsportsfreund hummel Hmllogo Set Kinder - true red - 128 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• hummel hmlLOGO SET KIDS, TRUE RED, 128 Amazon hummel hmlLOGO SET KIDS, TRUE RED, 128 Auf Lager 19,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
• hummel T-Shirt & Shorts HMLLOGO SET KIDS (Set, 2-tlg., 2) 2-teiliges Set aus... Otto hummel T-Shirt & Shorts HMLLOGO SET KIDS (Set, 2-tlg., 2) 2-teiliges Set aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmllogo Set Kids (226152)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - TRUE RED - 128 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
hummel Hmllogo Set Kinder - true red - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts Kinder 3062 - true red 128 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
hummel T-Shirt & Shorts "HMLLOGO SET KIDS" Set, 2, 2 tlg. 2-teiliges Set aus T-Shirt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO SET KIDS, TRUE RED, 128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO SET KIDS, TRUE RED, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
hummel T-Shirt & Shorts HMLLOGO SET KIDS (Set, 2-tlg., 2) 2-teiliges Set aus T-Shirt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Hummel Logo SET Kinder Sportanzug, rot 5715454879724 sport2000 Angebotsinfo 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
HUMMEL Kinder Sportanzug hmlLOGO SET KIDS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:48 Uhr.

Hummel Hmllogo Set Kids (226152-3062) red Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Sport und Bewegung
Kasper K Januar 2026

Hochwertiges Hummel-Set für Kinder: leicht, angenehm zu tragen und ideal als Kinder-Sportbekleidung. Perfekte Passform für ein 6-jähriges Kind, viel Bewegungsfreiheit und robust verarbeitet. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr guter Trainingsanzug
Steff Januar 2026

Top Trainingsanzug: Hervorragende Qualität, angenehmer, gut verarbeiteter Stoff und komfortable Passform mit viel Bewegungsfreiheit. Formstabil auch nach dem Waschen, faires Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung. Klare Kaufempfehlung für Sport und Freizeit.

5/5
★★★★★ Tolles Trainingsset für Kinder 👦
dp September 2025

Das Hummel Logo Set Trainingsanzug überzeugt auf ganzer Linie: hochwertige Verarbeitung, weiches, angenehmes Material und robust genug für Sport und Alltag. Die Passform sitzt perfekt, nichts zwickt oder verrutscht. Modernes, stylisches Design, das Kinder gern tragen – ideal für Training und Freizeit.

Fazit: Ein komfortables, langlebiges Kinder-Trainingsset mit Top-Qualität. Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Sport-Set für Kids!
Harmeet April 2026

Wir sind sehr zufrieden mit dem Set von Hummel. Der Stoff ist schön leicht, angenehm auf der Haut und trocknet nach dem Waschen blitzschnell. Mein Kind trägt es total gerne zum Fußball und zum Schulsport, weil es sehr bequem ist und jede Bewegung mitmacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
rot
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram