Adidas Tiro 24 Competition Torwarttrikot langarm Schwarz Fußball-Fanartikel
- Das Trikot besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit sorgt.
- Die AEROREADY Technologie hält den Körper trocken und kühl.
- Elastische Bündchen und ein Rundhalsausschnitt bieten zusätzlichen Komfort.
- Das schlichte Design in Schwarz ist zeitlos und vielseitig kombinierbar.
-
Günstigster Preis
adidas Tiro 24 Competition Torwarttrikot Herren black XL
1 - 3 Werkstage
22,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,99 €
→ zum Angebot
-
adidas KMC64_IN0405, Adidas Tiro 24 Competition Langarm Torwarttrikot Herren
2-4 Werktage
26,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,75 €
→ zum Angebot
-
adidas kmc64_in0405, Adidas Tiro 24 Competition Langarm Torwarttrikot...
sofort lieferbar, 2-4 Werktage
26,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,75 €
→ zum Angebot
-
adidas performance IN0405, adidas performance adidas Tiro 24 Competition
1-3 Werktage
26,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: S
Adidas Tiro 24 Competition Torwarttrikot langarm Schwarz: Perfekte Wahl für Torhüter
Das Adidas Tiro 24 Competition Torwarttrikot langarm Schwarz bietet Torhütern die ideale Kombination aus Komfort und Funktionalität. Mit seinem atmungsaktiven Material und der feuchtigkeitsabsorbierenden AEROREADY Technologie bleibt der Träger auch in intensiven Spielsituationen trocken und kühl. Das schlichte, aber stilvolle Design in Schwarz macht es zu einem zeitlosen Klassiker auf dem Spielfeld.
Hochwertige Materialien für maximale Leistung
Dieses Torwarttrikot besteht aus strapazierfähigem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die integrierte AEROREADY Technologie sorgt dafür, dass Schweiß schnell von der Haut abgeleitet wird, was ein angenehmes Tragegefühl garantiert. Die elastischen Bündchen und der Rundhalsausschnitt bieten zusätzlichen Komfort und Bewegungsfreiheit.
Adidas Tiro 24 Competition Torwarttrikot langarm Schwarz Test
Das Torwart-Trikot ist sehr angenehm zu tragen und überzeugt durch hochwertigen, weichen Stoff; in Größe XXXL fällt es etwas weiter aus, was den Tragekomfort nicht mindert, und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt.
Schnelle Lieferung, super Qualität, adidas halt. Selbst nach mehreren Waschdurchgängen super Farbe und kein Verfranzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schönes Trikot. Wir haben es etwas größer genommen damit es länger passt. Lieferung ohne Probleme wie eigentlich immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Qualität und Passform. Angenehm auf der Haut und sieht auch noch sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen