Hummel Hmllogo Set Kids (226152-6507) green Trikot unbedruckt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grün Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 11,18 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - ATLANTIS - 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - ATLANTIS - 116 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• hummel Hmllogo Set Kinder - atlantis - 116 deinsportsfreund hummel Hmllogo Set Kinder - atlantis - 116 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• hummel hmlLOGO SET KIDS, ATLANTIS, 116 Amazon hummel hmlLOGO SET KIDS, ATLANTIS, 116 Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• hummel Fußballtrikot Hummel Kinder Trikot Set hmlLogo Set 226152 Otto hummel Fußballtrikot Hummel Kinder Trikot Set hmlLogo Set 226152 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmllogo Set Kids (226152)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - ATLANTIS - 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
hummel Hmllogo Set Kinder - atlantis - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts Kinder 6507 - atlantis 116 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO SET KIDS, ATLANTIS, 116 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO SET KIDS, ATLANTIS, 116 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
hummel Fußballtrikot Hummel Kinder Trikot Set hmlLogo Set 226152 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
Hummel Logo SET Kinder Sportanzug, blau 5715454879625 sport2000 Angebotsinfo 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
HUMMEL Kinder Sportanzug hmlLOGO SET KIDS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Hummel Hmllogo Set Kids (226152-6507) green Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität, schneller Umtausch
Zuckerste Februar 2026

Blitzschnelle Lieferung und top Qualität: Der Umtausch war extrem unkompliziert, weil das erste Set zu klein war — Ersatz am nächsten Tag. Mein Sohn ist begeistert, ich ebenfalls. Kundenfreundlicher Service, absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Perfekt für Sport und Bewegung
Kasper K Januar 2026

Das Hummel-Kinder-Sportset überzeugt mit hochwertiger Qualität und leichtem, angenehmem Material. Ideal für ein 6-jähriges Kind: perfekte Passform, viel Bewegungsfreiheit und komfortables Tragegefühl, sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr guter Trainingsanzug
Steff Januar 2026

Hochwertiger Trainingsanzug: Angenehmer, gut verarbeiteter Stoff, bequemes Tragegefühl und optimale Bewegungsfreiheit. Formstabil auch nach dem Waschen, attraktives Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Tolles Trainingsset für Kinder 👦
dp September 2025

Das Hummel Logo Set Trainingsanzug, ideal als Kinder-Trainingsanzug, überzeugt auf ganzer Linie: erstklassige Verarbeitung, weiches, strapazierfähiges Material und hoher Tragekomfort für Sport und Alltag. Die Passform ist optimal, nichts schnürt ein oder verrutscht, und das moderne Design gefällt Kindern und Eltern. Ideal für Training und Freizeit – ein hochwertiges, bequemes Set mit klarer Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
grün
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram