JAKO Performance Poloshirt Damen (573718) schwarz Trikot unbedruckt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und Komfort sorgt.
• Es bietet ein hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement, das Schweiß schnell von der Haut wegtransportiert.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials sorgen für ein angenehmes Tragegefühl.
• Das Poloshirt ist in schwarz erhältlich, was es vielseitig kombinierbar macht.
• Das kurzärmelige Design bietet optimale Bewegungsfreiheit und eine perfekte Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Performance 34 Schwarz/Soft Yellow teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Performance 34 Schwarz/Soft Yellow 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• JAKO Damen Poloshirt Performance, Schwarz/Soft Yellow, 38 Amazon JAKO Damen Poloshirt Performance, Schwarz/Soft Yellow, 38 Auf Lager 24,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default Otto Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Performance 34 Schwarz/Soft Yellow ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Poloshirt Damen schwarz/soft yellow 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Performance, Schwarz/Soft Yellow, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
JAKO Polo Performance (schwarz/soft yellow / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Polo Polo Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Testbericht JAKO Performance Poloshirt Damen (573718) schwarz

JAKO Performance Poloshirt Damen (573718) schwarz: Stil und Funktionalität vereint

Das JAKO Performance Poloshirt Damen (573718) schwarz bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieses Poloshirt ist speziell für Damen entworfen und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design. Es ist ideal für sportliche Aktivitäten und den Alltag geeignet.

Hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement für maximalen Komfort

Das Poloshirt verfügt über ein ausgezeichnetes Feuchtigkeitsmanagement, das dafür sorgt, dass Schweiß schnell von der Haut wegtransportiert wird. Dies hält Sie auch bei intensiven Aktivitäten trocken und komfortabel. Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials tragen zusätzlich dazu bei, dass Sie sich stets wohlfühlen.

JAKO Performance Poloshirt Damen (573718) schwarz Test

5/5
★★★★★ Schickes Sportshirt
Katja August 2023

Material fasst sich hochwertig an, war mir aber etwas zu dick und ging deshalb Retoure. Ich wollte gern ein leichtes Sommer Sportshirt. Passform war super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Damen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram