JAKO Performance Poloshirt Damen (573534) grün Trikot unbedruckt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Poloshirt besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und einfache Pflege sorgt.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials halten Sie auch bei intensiven Aktivitäten kühl.
• Das Feuchtigkeitsmanagement leitet Schweiß effektiv ab und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.
• Das Poloshirt ist kurzärmelig und bietet somit optimale Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,00 €
Ø 16 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Performance 34 Soft Green/Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Performance 34 Soft Green/Schwarz 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• JAKO Damen Poloshirt Performance, Soft Green/Schwarz, 42 Amazon JAKO Damen Poloshirt Performance, Soft Green/Schwarz, 42 Auf Lager 25,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,07 € → zum Angebot
• Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default Otto Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Performance 34 Soft Green/Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Poloshirt Damen soft green/schwarz 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Performance, Soft Green/Schwarz, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,07 € → zum Angebot
JAKO Damen Poloshirt Performance, Soft Green/Schwarz, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,07 € → zum Angebot
Jako Poloshirt Performance Poloshirt Damen (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,87 € Versand kostenfrei Gesamt 31,87 € → zum Angebot
JAKO Polo Performance (soft green/schwarz / Größe 34 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Polo Polo Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht JAKO Performance Poloshirt Damen (573534) grün

JAKO Performance Poloshirt Damen (573534) grün: Stil und Funktionalität vereint

Das JAKO Performance Poloshirt Damen (573534) grün bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Dieses Poloshirt ist speziell für Damen entworfen und eignet sich hervorragend für Trainingseinheiten oder Freizeitaktivitäten. Die grüne Farbe verleiht dem Shirt eine frische und sportliche Optik, die in jeder Situation überzeugt.

Hervorragendes Feuchtigkeitsmanagement und Atmungsaktivität

Dank des hochwertigen Materials aus 100% Polyester bietet das Poloshirt ein exzellentes Feuchtigkeitsmanagement. Es leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und sorgt so für ein angenehmes Tragegefühl, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Die atmungsaktiven Eigenschaften des Stoffes unterstützen zusätzlich die Luftzirkulation und halten Sie kühl und trocken.

JAKO Performance Poloshirt Damen (573534) grün Test

5/5
★★★★★ Schickes Sportshirt
Katja August 2023

Material fasst sich hochwertig an, war mir aber etwas zu dick und ging deshalb Retoure. Ich wollte gern ein leichtes Sommer Sportshirt. Passform war super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grün
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Damen
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram