Hummel Hmllogo Set Kids (226152-2001) black Trikot unbedruckt

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,18 €
Ø 11 €
11,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 11,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - BLACK - 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - BLACK - 116 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
• hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts Kinder 2001 - black 116 sportdeal24 hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts Kinder 2001 - black 116 1 - 3 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• hummel Hmllogo Set Kinder - black - 116 deinsportsfreund hummel Hmllogo Set Kinder - black - 116 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Kids Otto hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Kids lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Hmllogo Set Kids (226152)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.18 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HUMMEL hmlLOGO SET KIDS - BLACK - 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 11,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
hummel hmlLOGO Sport-Set Trikot+Shorts Kinder 2001 - black 116 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
hummel Hmllogo Set Kinder - black - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Hummel Logo SET Kinder Sportanzug, schwarz 5715454879526 sport2000 Angebotsinfo 26,01 € Versand kostenfrei Gesamt 26,01 € → zum Angebot
hummel Trainingsanzug Hmllogo Set Kids Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
HUMMEL Kinder Sportanzug hmlLOGO SET KIDS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Hummel Hmllogo Set Kids (226152-2001) black Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Sport und Bewegung
Kasper K Januar 2026

Top Hummel-Set in hochwertiger Verarbeitung: leichtes, atmungsaktives Material, angenehm zu tragen und ideal für sportliche Aktivitäten. Perfekte Passform für ein 6-jähriges Kind, bietet viel Bewegungsfreiheit. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Sehr guter Trainingsanzug
Steff Januar 2026

Top Trainingsanzug: hochwertige Verarbeitung, angenehmer, formstabiler Stoff und bequemer Schnitt mit viel Bewegungsfreiheit. Auch nach dem Waschen behalten die Teile ihre Passform. Stimmiges Preis-Leistungs-Verhältnis und schnelle Lieferung – klare Kaufempfehlung für Sport und Freizeit.

5/5
★★★★★ Tolles Trainingsset für Kinder 👦
dp September 2025

Das Hummel Logo Set Trainingsanzug überzeugt auf ganzer Linie: hochwertige Verarbeitung, weiches, dennoch robustes Material und eine ausgezeichnete Passform ohne Zwicken oder Verrutschen. Modernes, stylisches Design, ideal für Sport, Freizeit und Alltag. Mein Kind trägt es gern. Fazit: bequem, langlebig und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super Sport-Set für Kids!
Harmeet April 2026

Wir sind sehr zufrieden mit dem Set von Hummel. Der Stoff ist schön leicht, angenehm auf der Haut und trocknet nach dem Waschen blitzschnell. Mein Kind trägt es total gerne zum Fußball und zum Schulsport, weil es sehr bequem ist und jede Bewegung mitmacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram