Erima Six Wings Sweatshirt (105383) rot Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Sweatshirt ist aus atmungsaktiven Materialien gefertigt, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen.
• Die rote Farbe macht es zu einem echten Hingucker.
• Es handelt sich um ein unbedrucktes Trikot, das individuell gestaltet werden kann.
• Das Sweatshirt ist speziell für Herren konzipiert und bietet eine perfekte Passform.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 25,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Sweatshirt Herren - rot/bordeaux - 2XL deinsportsfreund Erima Six Wings Sweatshirt Herren - rot/bordeaux - 2XL 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene Casual Six Wings Sweatshirt Amazon Erima Unisex Erwachsene Casual Six Wings Sweatshirt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
• Erima Sweatshirt Unisex Erwachsene SIX WINGS Sweatshirt Otto Erima Sweatshirt Unisex Erwachsene SIX WINGS Sweatshirt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Sweatshirt Herren - rot/bordeaux - 2XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Casual Six Wings Sweatshirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Casual Six Wings Sweatshirt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
erima Six Wings Sweatshirt rot/bordeaux XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Erima Sweatshirt Unisex Erwachsene SIX WINGS Sweatshirt Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
ERIMA Six Wings Sweatshirt intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Testbericht Erima Six Wings Sweatshirt (105383) rot

Erima Six Wings Sweatshirt (105383) rot: Perfekt für Fußballfans

Das Erima Six Wings Sweatshirt (105383) rot ist die ideale Wahl für alle Fußballfans, die Wert auf Stil und Komfort legen. Mit seiner auffälligen roten Farbe und dem sportlichen Design zieht es alle Blicke auf sich. Das Sweatshirt ist speziell für Herren konzipiert und bietet eine perfekte Passform, die sowohl auf als auch neben dem Spielfeld überzeugt.

Hochwertige Materialien und Atmungsaktivität

Dieses Sweatshirt besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit bekannt sind. Die atmungsaktive Stoffzusammensetzung sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Aktivitäten stets ein angenehmes Tragegefühl haben. So bleiben Sie trocken und komfortabel, egal wie anstrengend das Spiel wird.

Erima Six Wings Sweatshirt (105383) rot Test

4/5
★★★★☆ Bequemes Textil
Helmut Dezember 2022

Als Freizeitshirt überzeugt es durch hohen Tragekomfort und einen neutralen Farbton, der vielseitig kombinierbar ist. Einziger Kritikpunkt: Der Halsausschnitt könnte für meinen Geschmack etwas schmaler sein — reine persönliche Vorliebe.

5/5
★★★★★ Gut
Оля Januar 2026

Alles ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Toni K Dezember 2025

Rundum zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pulli
Michi M April 2025

Bequemer Pulli mein Schwiegervater ist sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
rot
Trikot unbedruckt
Herren
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram