Puma Manchester City Heimtrikot 2025/2026 Fußball-Fanartikel
Ausführung: Heimtrikot
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27%
ab
59,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puma Manchester City Home Replica T-Shirt für Herren, blau 780338
59,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,00 €
→ zum Angebot
-
PUMA Manchester City FC Herren Heimtrikot 25/26, Blau (Team Light Blue x... Auf Lager 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
-
PUMA Herren Shirt MCFC Home Jersey Replica 25/26 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
-
Puma Mcfc Home Jersey Replica team light blue-puma white (01) S
Lieferzeit 5-7 Werktage
85,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 89,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puma Manchester City Trikot 2025/2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 11:08 Uhr.
Puma Manchester City Heimtrikot 2025/2026 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Manchester City Heimtrikot 2025/2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Heimtrikot
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
blau
Funktionsmaterial
Puma dryCELL
Liga
Premier League
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Vereinstrikot
Saison
2025-2026
Trikot für
Herren
Verein
Manchester City
Zweite Farbe
weiß
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Liverpool Trikot Empfehlungen für 2026
Klick dich rein: Manchester United Trikot erklärt
Diese BVB Trikot lohnen sich 2026
Jetzt Bayern München Trikot vergleichen
Ratgeber: Fußball-Fanartikel blau
Was du über Manchester City Trikot wissen solltest
Alles rund um Italien Trikot
Warum Gladbach Trikot eine gute Wahl ist
Beliebte Themen