Puma Teamgoal Sleeveless Jersey Wmns Trikot grün Trikot unbedruckt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus hochwertigem Polyester gefertigt, bietet das ärmellose Design maximale Belüftung und Bewegungsfreiheit beim Training.
• Die grüne Farbgebung verleiht dem Trikot einen frischen, sportlichen Look und sorgt für einen hohen Wiedererkennungswert auf dem Platz.
• Als unbedrucktes Trainingstrikot konzipiert, eignet es sich hervorragend für individuelle Anpassungen und Teamdesigns.
• Das vielseitige Herrentrikot kombiniert Funktionalität mit Stil und ist ideal für intensive Trainingseinheiten und Aufwärmphasen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
9,95 €
Ø 14 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 30% ab
9,95 €
Ø 14 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,76 €
ab 9,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamGOAL ärmelloses Trikot Damen 05 - sport green/puma white/power green... sportdeal24 PUMA teamGOAL ärmelloses Trikot Damen 05 - sport green/puma white/power green... 8 - 10 Werktage 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Puma Unisex Teamgoal Sleeveless Jersey Wmn T-Shirt, Sport Green-Puma White-Power Amazon Puma Unisex Teamgoal Sleeveless Jersey Wmn T-Shirt, Sport Green-Puma White-Power Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Puma Teamgoal Sleeveless Jersey Wmns sport green-puma white-power green (05) XS Ski-Outdoor Puma Teamgoal Sleeveless Jersey Wmns sport green-puma white-power green (05) XS Lieferzeit 5-7 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• PUMA Fußballtrikot Puma Damen Tank Top teamGOAL Sleeveless Jersey 706050 Otto PUMA Fußballtrikot Puma Damen Tank Top teamGOAL Sleeveless Jersey 706050 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 30% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamGOAL ärmelloses Trikot Damen 05 - sport green/puma white/power green XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 9,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Puma Unisex Teamgoal Sleeveless Jersey Wmn T-Shirt, Sport Green-Puma White-Power Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Puma Unisex Teamgoal Sleeveless Jersey Wmn T-Shirt, Sport Green-Puma White-Power Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Puma Teamgoal Sleeveless Jersey Wmns sport green-puma white-power green (05) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
PUMA Fußballtrikot Puma Damen Tank Top teamGOAL Sleeveless Jersey 706050 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 21,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.

Testbericht Puma Teamgoal Sleeveless Jersey Wmns Trikot grün

Puma Teamgoal Sleeveless Jersey Wmns Trikot grün für maximale Bewegungsfreiheit

Erleben Sie grenzenlose Bewegungsfreiheit auf dem Fußballplatz mit diesem ärmellosen Trikot. Das leichte und atmungsaktive Design wurde speziell für dynamische Spielerinnen entwickelt, die ihre Performance auf ein neues Level heben möchten. Dank des hochfunktionellen Materials bleibt der Körper auch bei intensiven Trainingseinheiten angenehm kühl und trocken. Die ergonomische Passform sorgt für optimalen Tragekomfort und unterstützt Sie bei jeder Bewegung auf dem Spielfeld.

Optimale Leistung durch intelligentes Feuchtigkeitsmanagement

Dieses Trikot überzeugt durch sein ausgeklügeltes Feuchtigkeitsmanagement. Die innovative Materialzusammensetzung leitet Schweiß effektiv von der Haut weg und sorgt für eine schnelle Verdunstung an der Oberfläche. So bleiben Sie während des gesamten Spiels oder Trainings angenehm trocken und können sich voll auf Ihre Leistung konzentrieren. Die atmungsaktive Struktur des Gewebes unterstützt zudem eine optimale Luftzirkulation, was besonders an heißen Trainingstagen von Vorteil ist.

Puma Teamgoal Sleeveless Jersey Wmns Trikot grün Test

5/5
★★★★★ Danke schön für diese gute T-Shirt.
Lupu Dezember 2025

Das T-Shirt hat mir gut gepasst. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch u schönes Design.
Claudia G Oktober 2025

Zum trainieren funktional, waschen, aufhängen, fertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Laufshirt
Martin B September 2025

Ware Top, alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportshirt
Amazon Kunde August 2025

Sehr gute Qualität, würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grün
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram