JAKO Longsleeve schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialien: Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,95 €
Ø 13 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,85 €
ab 11,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Longsleeve Run 2.0 Kinder - schwarz - 140 deinsportsfreund Jako Longsleeve Run 2.0 Kinder - schwarz - 140 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• JAKO Run 2.0 langarm Laufshirt Kinder schwarz 140 sportdeal24 JAKO Run 2.0 langarm Laufshirt Kinder schwarz 140 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Jako Langarmshirt Jako Kinder Laufshirt Longsleeve Run 2.0 6475 Otto Jako Langarmshirt Jako Kinder Laufshirt Longsleeve Run 2.0 6475 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 22,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Jako Longsleeve Run 2.0 Kinder - schwarz - 140 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
JAKO Run 2.0 langarm Laufshirt Kinder schwarz 140 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Sport-Langarmshirt Run 2.0 (100% Polyester, atmungsaktiv) schwarz Jungen tennistown Angebotsinfo 14,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Jako Langarmshirt Jako Kinder Laufshirt Longsleeve Run 2.0 6475 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 22,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
JAKO Longsleeve Run 2.0 (Schwarz / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Longsleeve Run 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Jako Run 2.0 Kinder Sweatshirt, schwarz 4059562487435 sport2000 Angebotsinfo 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:35 Uhr.

JAKO Longsleeve schwarz Test

5/5
★★★★★ Bequem und funktional
Julia M September 2025

Leichtes, atmungsaktives Fußball-Sweatshirt – ideal fürs Training und den Alltag. Angenehmer, warmer Stoff für kühle Tage, engt nicht ein, sitzt bequem und leitet Schweiß zuverlässig ab. Perfekt für Sport, Trainingseinheiten und Freizeit.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und toller Schnitt.
00 September 2025

Mein Sohn trägt das Shirt beim kühlen Fußballtraining: Es wärmt zuverlässig und ist zugleich atmungsaktiv, sodass Schweiß abtransportiert wird. Hochwertige Verarbeitung, formstabil, läuft nicht ein und bleibt nahezu knitterfrei – pflegeleicht und optisch ansprechend.

4/5
★★★★☆ Gute Passform schmale Kinder
Elli Dezember 2024

Ideal für meinen Sohn beim Fußballtraining, perfekt als Unterstück unter einem kurzärmligen Trikot. Die Passform ist genau richtig. Leider zieht sich nach 4-5 Wäschen ein Faden an der Ärmelnaht. Möglicherweise nur ein Einzelfall, aber bei einer renommierten Marke enttäuschend.

3/5
★★★☆☆ Leider nichts für schmale Mädchen
D. S August 2025

Jako Longsleeve in Pink überzeugt mit intensiver Farbe und guter Qualität, doch die Passform ist viel zu weit für schmale Mädchen. Schönes Design, sitzt sackig und wurde deshalb zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram