Adidas Tabela 23 Trikot rot Trikot unbedruckt

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Tabela 23 Fußball Trikot Herren HT6552 - team power red 2/white XS sportdeal24 adidas Tabela 23 Fußball Trikot Herren HT6552 - team power red 2/white XS 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• adidas Herren Tabela 23 Jersey Shirt, Team Power red 2/White, XS Amazon Marketplace adidas Herren Tabela 23 Jersey Shirt, Team Power red 2/White, XS 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Adidas Tabela 23 Jersey Herren Sweatshirt, rot 4066752100807 sport2000 Adidas Tabela 23 Jersey Herren Sweatshirt, rot 4066752100807 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
adidas Tabela 23 Fußball Trikot Herren HT6552 - team power red 2/white XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
adidas Herren Tabela 23 Jersey Shirt, Team Power red 2/White, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Adidas Tabela 23 Jersey Herren Sweatshirt, rot 4066752100807 sport2000 Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Adidas Tabela 23 Jersey Sweatshirt für Herren, rot HT6552 absolute teamsport Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Adidas Tabela 23 Trikot rot Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Martin Januar 2026

Adidas Trainingsshirt: extrem bequem, leichtes, atmungsaktives Material, das auch bei intensiven Workouts angenehm auf der Haut liegt. Engt nicht ein, sitzt perfekt und trocknet schnell. Sportlich-simpler Look und typische Adidas-Qualität, klare Kaufempfehlung fürs Training.

5/5
★★★★★ Passt super
Arno O August 2025

Das Tabela 23 Jersey begleitet mich beim Fußball und im Fitnessstudio. Das Material ist ultraweich, nicht kratzend und besonders feuchtigkeitsableitend und atmungsaktiv – bleibt angenehm trocken. Optisch überzeugt es durch kräftige, edel wirkende Farben und saubere Verarbeitung ohne lose Fäden oder Verzug. Habe mehrere Farben gekauft, da das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Für ein schlichtes, funktionales und zugleich stylisches Sportshirt klare Empfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Funktionsshirt für Sport im Sommer
Andy T Juli 2025

Das weiße adidas Funktionsshirt nimmt kaum Wärme auf und bleibt im Sommer angenehm kühl. Der vollsynthetische, atmungsaktive Stoff leitet Schweiß zuverlässig ab. Wie von adidas gewohnt, überzeugt die Materialqualität, das Design ist dezent und edel.

Trotz Markenlabel ist das Preis-Leistungs-Verhältnis günstig. Bei 186 cm und 85 kg habe ich statt L XL gewählt – sitzt locker, was ich beim Sport bevorzuge; wer es körperbetont mag, sollte die übliche Größe nehmen. Ich habe bereits drei Stück fürs Gravelbiken im Sommer gekauft und bin sehr zufrieden. Ideal für Einsteiger, die ein leichtes, funktionales Shirt suchen.

5/5
★★★★★ Schönes Trikot
Kundschaft Mai 2026

Tolles Trikot. Fühlt sich gut auf der Haut an, gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
rot
Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram