Derbystar Hyper Torwarttrikot orange/schwarz Fußball-Fanartikel

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: orange - schwarz Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 16,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Hyper Torwarttrikot - orange/schwarz - 3XL deinsportsfreund Derbystar Hyper Torwarttrikot - orange/schwarz - 3XL 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Derbystar Unisex Hyper Unisex Torwarttrikot, Orange Schwarz, 3XL EU Amazon Derbystar Unisex Hyper Unisex Torwarttrikot, Orange Schwarz, 3XL EU Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
• Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot Otto Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Hyper Torwarttrikot - orange/schwarz - 3XL ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Derbystar Unisex Hyper Unisex Torwarttrikot, Orange Schwarz, 3XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Derbystar Unisex Hyper Unisex Torwarttrikot, Orange Schwarz, 3XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
DERBYSTAR Hyper Torwarttrikot orange/schwarz 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Derbystar Hyper Torwarttrikot orange schwarz XXXL teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Derbystar Handballtrikot Hyper Torwarttrikot Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Derbystar Hyper Torwarttrikot orange/schwarz Test

5/5
★★★★★ Strahlende Farbe und robust
S.K. November 2025

Das Torwart-Trikot ist äußerst robust: zahlreiche Stürze, Grasflecken und häufiges Waschen stecken dem Material nichts an. Grasflecken entfernen gelingt mit einer festen Bürste — das leuchtende Orange erscheint danach jedes Mal wieder strahlend. Stoff und Ellbogenpolsterung sind sehr strapazierfähig und werden von unserem Torwart gelobt. Wegen Wachstum haben wir bereits das dritte Shirt gekauft.

5/5
★★★★★ Top
H. Oktober 2025

Mein Sohn ist begeistert von seinem Torwarttrikot: gut gepolsterte Einsätze, auffällige, farbechte Optik und angenehm zu tragen. Es hält Maschinenwäsche stand, die Farbe bleibt kräftig. Nach etwas Nutzung sind die Ärmel etwas kurz geworden, doch das Trikot bleibt funktional und sehr strapazierfähig.

5/5
★★★★★ Fussballtrikot
Das B März 2025

Der Artikel entspricht genau der Beschreibung. Die Farbe ist perfekt für Kinder, und die Protektoren sitzen passgenau an den richtigen Stellen. Die Größe passt ebenfalls optimal. Wir können den Artikel definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Nach ~50 Trainingseinheiten kein Loch
Janinger Mai 2024

Ich habe das Torwarttrikot für Training und Spiele erworben. Nach einem Jahr mit etwa 50 Trainingseinheiten und 50 Wäschen zeigt es noch keine Löcher. Nur einige Nähte sind leicht aufgelöst. Wenn man kleinere Mängel selbst mit Nadel und Faden behebt, ist eine Lebensdauer von über 5 Jahren problemlos möglich. Ein langlebiges und qualitativ hochwertiges Torwarttrikot für Sportler, die Wert auf Strapazierfähigkeit legen!.

4/5
★★★★☆ Super Shirt
Anja C September 2024

Qualität überzeugt, aber die Passform enttäuscht: dreimal XL fällt kleiner aus. Rücksendungen sind kundenpflichtig; ich schickte versichert mit Nachweis zurück und zahlte 6,90 € Porto. Vor Kauf Rückgrößenhinweis und mögliche Rücksendekosten beachten.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
orange, schwarz
Polyester
100% Polyester
Kinder
Torwart-Trikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram