JAKO Shirt Iconic Ka (4224-939) blue Trikot unbedruckt

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,69 €
ab 8,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Iconic KA, 116, navy/marine/gold teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Iconic KA, 116, navy/marine/gold 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Iconic KA Kinder - navy/marine/gold - 116 deinsportsfreund Jako Trikot Iconic KA Kinder - navy/marine/gold - 116 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Jako Kinder Trikot Iconic KA 4224 Otto Jako Fußballtrikot Jako Kinder Trikot Iconic KA 4224 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• JAKO Iconic Trikot Kinder Navy, Marine, Gold, Gr. 128 - Nachhaltiges Sport Shirt Amazon JAKO Iconic Trikot Kinder Navy, Marine, Gold, Gr. 128 - Nachhaltiges Sport Shirt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Iconic Ka (4224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Iconic KA, 116, navy/marine/gold ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Iconic KA Kinder - navy/marine/gold - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 939 - navy/marine/gold 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Jako Kinder Trikot Iconic KA 4224 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
JAKO Trikot Iconic kurzarm (navy/marine/gold / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Iconic KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Kinder Navy, Marine, Gold, Gr. 128 - Nachhaltiges Sport Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Kinder Navy, Marine, Gold, Gr. 128 - Nachhaltiges Sport Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

JAKO Shirt Iconic Ka (4224-939) blue Test

5/5
★★★★★ Schönes Sportshirt mit leuchtenden Farben
L_KN Dezember 2025

Das Sportshirt kaufte ich für meine Tochter, wirkt ihr noch etwas groß. Jetzt trägt es der große Bruder gern, weil es optimal zu seinen neongelben Sportschuhen passt. Sehr gute Qualität und leuchtende Farben — würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ optisch und haptisch toll
Amazon-Kunde Februar 2026

fühlt sich gut an und sieht auch super aus. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Benny Dezember 2025

Top Trikot die Farbe ist mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako
Kindle-Kunde Oktober 2025

Passt gutLieferung sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram