Adidas Manchester United Hometrikot 2024/2025 Vereinstrikot

• Das Trikot besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und Leichtigkeit sorgt.
• Die atmungsaktive Eigenschaft des Materials hält Sie auch bei intensiven Spielen kühl und trocken.
• Die slim fit Passform bietet eine perfekte Balance zwischen Komfort und Bewegungsfreiheit.
• Das Vereinslogo und die klassischen Farben zeigen Ihre Unterstützung für Manchester United.
• Das Trikot ist speziell für Herren konzipiert und passt sich optimal an.
• Ideal für die Premier League Saison 2024/2025, um Ihre Mannschaft zu unterstützen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
ab 49,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas KLZ16_IU1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Herren Trikot, rot male sport2000 adidas KLZ16_IU1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Herren Trikot, rot male 2-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• adidas klz16_iu1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Trikot für Herren,... absolute teamsport adidas klz16_iu1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Trikot für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Adidas IU1397, ADIDAS Herren Trikot Manchester United 24/25 Heimtrikot MUFRED... intersport Adidas IU1397, ADIDAS Herren Trikot Manchester United 24/25 Heimtrikot MUFRED... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Manchester United Trikot 2024/2025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
adidas KLZ16_IU1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Herren Trikot, rot male ✓ Bester Preis Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
adidas KLZ16_IU1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Herren Trikot, rot male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
adidas klz16_iu1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Trikot für Herren, rot male Größe: L absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
adidas klz16_iu1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Trikot für Herren, rot male Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
adidas KLZ16_IU1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Herren Trikot, rot male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
adidas klz16_iu1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Trikot für Herren, rot male Größe: XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
adidas KLZ16_IU1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Herren Trikot, rot male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
adidas klz16_iu1397, Adidas Manchester United 24/25 Home Trikot für Herren, rot male Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
Adidas IU1397, ADIDAS Herren Trikot Manchester United 24/25 Heimtrikot MUFRED male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Adidas IU1397, ADIDAS Herren Trikot Manchester United 24/25 Heimtrikot MUFRED male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Adidas IU1397, ADIDAS Herren Trikot Manchester United 24/25 Heimtrikot MUFRED male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Adidas IU1397, ADIDAS Herren Trikot Manchester United 24/25 Heimtrikot MUFRED male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Manchester United Hometrikot 2024/2025

Adidas Manchester United Hometrikot 2024/2025: Ein Muss für Fans

Das Adidas Manchester United Hometrikot 2024/2025 ist das perfekte Kleidungsstück für jeden treuen Anhänger des legendären Vereins. Mit seinem modernen Design und den klassischen Farben zeigt es Ihre Unterstützung für Manchester United in der Premier League. Hergestellt aus 100% Polyester, bietet es eine hervorragende Atmungsaktivität und sorgt dafür, dass Sie sich auch bei intensiven Spielen wohlfühlen.

Hochwertiges Material und perfekte Passform

Das Trikot besteht aus hochwertigem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Leichtigkeit bekannt ist. Die Materialzusammensetzung von 100% Polyester sorgt dafür, dass das Trikot atmungsaktiv ist und Feuchtigkeit effektiv ableitet. Die slim fit Passform schmiegt sich perfekt an den Körper an und bietet gleichzeitig genügend Bewegungsfreiheit, um auf dem Spielfeld oder in der Fankurve zu glänzen.

Adidas Manchester United Hometrikot 2024/2025 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Manchester United Hometrikot 2024/2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heimtrikot
atmungsaktiv
Premier League
Polyester
100% Polyester
slim fit
Vereinstrikot
2024-2025
Herren
Manchester United

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram