Nike Paris Saint-Germain Away Shirt Vereinstrikot

• Das Trikot besteht aus 100% Polyester.
• Es verfügt über die Nike Dri-Fit Technologie für optimales Feuchtigkeitsmanagement.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften sorgen für hohen Tragekomfort.
• Es ist speziell für Herren konzipiert.
• Das Trikot ist für die Saison 2024-2025 des Vereins Paris St. Germain.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,74 €
Ø 74 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,74 €
Ø 74 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,99 €
ab 74,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN8781_101, Nike Paris Saint-Germain 2025/26 Stadium Away Dri-Fit Replica... sport2000 Nike FN8781_101, Nike Paris Saint-Germain 2025/26 Stadium Away Dri-Fit Replica... 2-4 Werktage 74,74 € Versand kostenfrei Gesamt 74,74 € → zum Angebot
• Nike fn8781_101, Nike Paris Saint-Germain 2025/26 Stadium Away Dri-Fit Replica... absolute teamsport Nike fn8781_101, Nike Paris Saint-Germain 2025/26 Stadium Away Dri-Fit Replica... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 74,74 € Versand kostenfrei Gesamt 74,74 € → zum Angebot
• Nike FN8781, NIKE Herren Trikot PSG M NK DF JSY SS STAD AW WHITE/MIDNIGHT intersport Nike FN8781, NIKE Herren Trikot PSG M NK DF JSY SS STAD AW WHITE/MIDNIGHT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
• Nike Herren Paris Saint-Germain Dri-fit Jersey Stadium Away Bluse,... Amazon Marketplace Nike Herren Paris Saint-Germain Dri-fit Jersey Stadium Away Bluse,... 112,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,68 € → zum Angebot
Varianten: Nike Paris Saint-Germain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.74 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Nike FN8781_101, Nike Paris Saint-Germain 2025/26 Stadium Away Dri-Fit Replica Herren ✓ Bester Preis Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,74 € Versand kostenfrei Gesamt 74,74 € → zum Angebot
Nike fn8781_101, Nike Paris Saint-Germain 2025/26 Stadium Away Dri-Fit Replica Trikot Größe: XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 74,74 € Versand kostenfrei Gesamt 74,74 € → zum Angebot
Nike FN8781, NIKE Herren Trikot PSG M NK DF JSY SS STAD AW WHITE/MIDNIGHT Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Nike FN8781, NIKE Herren Trikot PSG M NK DF JSY SS STAD AW WHITE/MIDNIGHT Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Nike FN8781, NIKE Herren Trikot PSG M NK DF JSY SS STAD AW WHITE/MIDNIGHT Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Nike FN8781, NIKE Herren Trikot PSG M NK DF JSY SS STAD AW WHITE/MIDNIGHT Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 77,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,85 € → zum Angebot
Nike fn8781101, Nike Zaïre-Emery / No. 33 PSG Away Stadium 2024/25 Unisex Trikots Größe: S Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Nike Herren Paris Saint-Germain Dri-fit Jersey Stadium Away Bluse, White/Midnight Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 112,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,68 € → zum Angebot
Nike fn8781101, Nike Dembélé / No. 10 PSG Away Stadium 2024/25 Unisex Trikots weiß Größe: M Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Testbericht Nike Paris Saint-Germain Away Shirt

Nike Paris Saint-Germain Away Shirt: Stil und Funktionalität vereint

Das Nike Paris Saint-Germain Away Shirt für die Saison 2024-2025 ist ein Muss für jeden Fan des französischen Spitzenvereins. Hergestellt aus 100% Polyester, bietet dieses Vereinstrikot nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch hervorragende Funktionalität. Es ist speziell für Herren konzipiert und eignet sich perfekt für den Einsatz im Stadion oder beim eigenen Fußballspiel.

Optimales Feuchtigkeitsmanagement dank Nike Dri-Fit

Das Trikot ist mit der Nike Dri-Fit Technologie ausgestattet, die für ein optimales Feuchtigkeitsmanagement sorgt. Diese Technologie leitet den Schweiß von der Haut weg und hält Sie trocken und komfortabel, selbst bei intensiven Spielen. Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials tragen zusätzlich dazu bei, dass Sie sich jederzeit wohlfühlen.

Nike Paris Saint-Germain Away Shirt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Paris Saint-Germain Away Shirt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Nike Dri-Fit
Ligue 1
100% Polyester
Vereinstrikot
2024-2025
Herren
Paris St. Germain

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram