Nike Paris Saint-Germain Away Jr 2024/2025 Vereinstrikot

• Das Trikot besteht aus leichtem, atmungsaktivem Material, das für optimalen Tragekomfort sorgt.
• Die Dri-FIT-Technologie leitet Schweiß von der Haut ab und hält den Träger trocken.
• Das Vereinswappen und das Nike-Logo sind auf der Brust aufgestickt, was dem Trikot eine hochwertige Optik verleiht.
• Die ergonomische Passform passt sich den Bewegungen des Körpers an und bietet uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 47,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN9126-101, Nike Paris Saint-Germain 24-25 Auswärts Teamtrikot Kinder in SportScheck Nike FN9126-101, Nike Paris Saint-Germain 24-25 Auswärts Teamtrikot Kinder in 1-3 Werktage 47,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Nike FN9126_101, Nike Paris Saint-Germain 2024/25 Stadium Away Dri-Fit Replica... sport2000 Nike FN9126_101, Nike Paris Saint-Germain 2024/25 Stadium Away Dri-Fit Replica... 2-4 Werktage 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Nike fn9126_101, Nike Paris Saint-Germain 2024/25 Stadium Away Dri-Fit Replica absolute teamsport Nike fn9126_101, Nike Paris Saint-Germain 2024/25 Stadium Away Dri-Fit Replica sofort lieferbar, 2-4 Werktage 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
• Nike Unisex Kinder Paris Saint-Germain Dri-fit Jersey Stadium Away T-Shirt, Amazon Nike Unisex Kinder Paris Saint-Germain Dri-fit Jersey Stadium Away T-Shirt, Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Varianten: Nike Paris Saint-Germain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Nike FN9126-101, Nike Paris Saint-Germain 24-25 Auswärts Teamtrikot Kinder in ✓ Bester Preis Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Nike FN9126_101, Nike Paris Saint-Germain 2024/25 Stadium Away Dri-Fit Replica Kinder Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Nike fn9126_101, Nike Paris Saint-Germain 2024/25 Stadium Away Dri-Fit Replica Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 53,98 € Versand kostenfrei Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Nike fn9126101, Nike Paris Saint-Germain Kids Away Stadium 2024/25 Unisex Trikots Größe: XL Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Nike fn9126101, Nike Paris Saint-Germain Kids Away Stadium 2024/25 Unisex Trikots Größe: L Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Nike fn9126101, Nike Paris Saint-Germain Kids Away Stadium 2024/25 Unisex Trikots Größe: M Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Paris Saint-Germain Dri-fit Jersey Stadium Away T-Shirt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Nike Unisex Kinder Paris Saint-Germain Dri-fit Jersey Stadium Away T-Shirt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
NIKE Kinder Shirt PSG Y NK DF JSY SS STAD AW intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Nike FN9126, NIKE Kinder Shirt PSG Y NK DF JSY SS STAD AW WHITE/MIDNIGHT Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Nike FN9126, NIKE Kinder Shirt PSG Y NK DF JSY SS STAD AW WHITE/MIDNIGHT Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Nike FN9126, NIKE Kinder Shirt PSG Y NK DF JSY SS STAD AW WHITE/MIDNIGHT Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Paris Saint-Germain Away Jr 2024/2025

Warum das Nike Paris Saint-Germain Away Jr 2024/2025 Trikot?

Das Nike Paris Saint-Germain Away Jr 2024/2025 Trikot ist ein Muss für jeden jungen PSG-Fan. Es kombiniert Stil und Funktionalität und ist ideal für das Tragen auf dem Spielfeld oder beim Anfeuern des Teams. Mit seinem modernen Design und den hochwertigen Materialien bietet es sowohl Komfort als auch Langlebigkeit.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Das Trikot besteht aus leichtem, atmungsaktivem Material, das für optimalen Tragekomfort sorgt. Die Dri-FIT-Technologie leitet Schweiß von der Haut ab und hält den Träger trocken. Die strapazierfähige Verarbeitung garantiert, dass das Trikot auch nach vielen Waschgängen seine Form und Farbe behält.

Nike Paris Saint-Germain Away Jr 2024/2025 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Paris Saint-Germain Away Jr 2024/2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
weiß
Nike Dri-Fit
Ligue 1
100% Polyester
Vereinstrikot
2024-2025
Herren
Paris St. Germain

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram