Uhlsport Score 26 Set Kids (100345101) black Trikot unbedruckt

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Score 26 Set (Trikot+Shorts) Kinder 222 - schwarz/weiß 116 sportdeal24 uhlsport Score 26 Set (Trikot+Shorts) Kinder 222 - schwarz/weiß 116 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• uhlsport Score 26 Fußball Trikot-Set Trikotsatz - Komplettes... Amazon uhlsport Score 26 Fußball Trikot-Set Trikotsatz - Komplettes... Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Score 26 Set uhlsport.com Score 26 Set 2-3 Tage 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsanzug Score 26 Set Otto uhlsport Trainingsanzug Score 26 Set lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Varianten: Uhlsport Score 26 Set Kids (1003451)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Score 26 Set (Trikot+Shorts) Kinder 222 - schwarz/weiß 116 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
uhlsport Score 26 Fußball Trikot-Set Trikotsatz - Komplettes Fußball-Trikot-Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
uhlsport Score 26 Fußball Trikot-Set Trikotsatz - Komplettes Fußball-Trikot-Set Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Score 26 Set uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsanzug Score 26 Set Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Uhlsport Score 26 Set Kinder Trikot, schwarz 4051309993193 sport2000 Angebotsinfo 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
Uhlsport Score 26 Set Trikot für Kinder, schwarz 1003451k absolute teamsport Angebotsinfo 37,02 € Versand kostenfrei Gesamt 37,02 € → zum Angebot
UHLSPORT Trikot-Set SCORE 26 Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Uhlsport Score 26 Set Kids (100345101) black Test

4/5
★★★★☆ Qualität sehr gut, aber schmal geschnitten
Dana B Juli 2025

Die Qualität des Trikots überzeugt, aber die Größenwahl ist trickreich: Wie viele Trikots fällt es sehr schmal aus. Ich bestellte Größe 116. Kind 1 (sehr schlank, Hosen 104 / Shirts 110) passt das Trikot perfekt. Kind 2 (athletisch, Hosen 110 / Shirts 116) sitzt das Trikot zwar jetzt eng anliegend wie angegossen, könnte aber in zwei Monaten zu knapp werden.

Bei Kindern mit leichtem Bauchansatz wäre die Passform vermutlich problematisch. Tipp: Kindertrikot-Größenempfehlung beachten.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Regina R Dezember 2025

Für den Schulsport perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Trikot Set
Amazon Kunde November 2025

Sieht gut aus und sitzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Kombi
Daniela November 2025

Passt, sieht gut aus, Farbe bleibt auch nach mehrmsligen Waschen top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram