Ubiquiti UA-G3-B (UB-UA-G3-B) Netzwerkzubehör

Farbe: schwarz Produkttyp: Netzwerkzubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
136,37 €
Ø 135 €
133,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
136,37 €
Ø 135 €
133,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,90 €
ab 136,37 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UA-G3-B, Ubiquiti Access G3 Reader black Mindfactory Ubiquiti UA-G3-B, Ubiquiti Access G3 Reader black Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 136,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 145,27 € → zum Angebot
• UbiQuiti UA-G3-B Amazon Marketplace UbiQuiti UA-G3-B Auf Lager 171,50 € Versand kostenfrei Gesamt 171,50 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks Ubiquiti UA-G3-B Access Reader Gen3, Smart-Home-Zubehör Otto Ubiquiti Networks Ubiquiti UA-G3-B Access Reader Gen3, Smart-Home-Zubehör lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 174,09 € Versand kostenfrei Gesamt 174,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.37 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UA-G3-B, Ubiquiti Access G3 Reader black ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 136,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 145,27 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UA-G3-B, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi G3 Reader - schwarz - OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 136,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,37 € → zum Angebot
UA-G3-B Access Reader Gen3, Zugangsteuerung Alternate (1) Angebotsinfo 2 136,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 144,89 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Access Reader Gen3 schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 141,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 148,56 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Access Reader Gen3 schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 141,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 148,56 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi G3 Reader - Bluetooth/NFC-Näherungsleser (UA-G3-B) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 141,96 € Versand kostenfrei Gesamt 141,96 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-B, Ubiquiti UniFi G3 Reader - Bluetooth/NFC-Näherungsleser barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-B, Ubiquiti Access Reader (UA-G3-B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 144,89 € Versand kostenfrei Gesamt 144,89 € → zum Angebot
UBIQUITI Access Reader G3 schwarz, RFID-Reader e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 147,75 € Versand kostenfrei Gesamt 147,75 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-B, Ubiquiti UA-G3-B Zutrittskontrollsystem Basis-Zugangskontrollleser Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 150,63 € Versand kostenfrei Gesamt 150,63 € → zum Angebot
UBIQUITI UA-G3-B, Ubiquiti UniFi G3 Reader - Bluetooth/NFC-Näherungsleser 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 152,26 € + -0,76 € Versand Gesamt 151,50 € → zum Angebot
Ubiquiti UA-G3-B, Ubiquiti Access UniFi Card Reader NFC card Identity mobile app or future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 154,09 € Versand kostenfrei Gesamt 154,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UA-G3-B (UB-UA-G3-B) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UA-G3-B (UB-UA-G3-B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Netzwerkzubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram