TZMO San Seni Maxi (30 Stk.) Inkontinenzvorlage

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 36 cm Inkontinenzstufen: mittel - schwer Länge: 65 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,89 €
ab 13,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18329433, Seni San anatomische Windel maxi Beutel Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 18329433, Seni San anatomische Windel maxi Beutel Inhalt: 30 St Artikel verfügbar 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 18329433, TZMO Seni San anatomische Windel maxi Beutel 30 St pharmeo PZN-DE 18329433, TZMO Seni San anatomische Windel maxi Beutel 30 St 1-2 Werktage 15,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Arthroven Se-Plc-Su15 095-001 Seni Lady Super Amazon Marketplace Arthroven Se-Plc-Su15 095-001 Seni Lady Super Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 19,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18329433, Seni San anatomische Windel maxi Beutel Inhalt: 30 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,99 € 0.4663 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18329433, TZMO Seni San anatomische Windel maxi Beutel 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,01 € 0.5003 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
TZMO SE-093-MA30-G01, TZMO Seni San Maxi, 30 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 15,51 € 0.517 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
PZN-DE 18329433, TZMO Seni San Inkontinenzvorlage maxi 30 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,69 € 0.5897 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
PZN-DE 18329433, TZMO SE-093-MA30-G01, TZMO Seni San Maxi Inkontinenzvorlage 30 Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,81 € 0.5937 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
PZN-DE 18329433, TZMO Seni San Maxi 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,32 € 0.6107 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 23,81 € → zum Angebot
Arthroven Se-Plc-Su15 095-001 Seni Lady Super Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 19,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Seni SE-093-MA30-G01, Seni San Maxi Gr. 3 anatomische Vorlagen (1x30 Stk.), careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,99 € 0.6663 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18329433, TZMO 97716, TZMO Seni San Maxi 30er Pack Inkontinenzvorlagen 30 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 20,34 € 0.678 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
SAN SENI maxi anatomische Vorlagen 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
PZN-DE 18329433, TZMO SENI San Inkontinenzvorlage maxi 30 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,70 € 1.1233 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
PZN-DE 18329433, TZMO SE-093-MA30-G01, TZMO SENI San Inkontinenzvorlage maxi 30 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,45 € 1.215 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO San Seni Maxi (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Grosse Windeln
Daniela M Dezember 2019

Dies ist bereits meine 5. Packung, die ich gekauft habe. Ich bestätige, dass dies einer der besten Artikel für Inkontinenz und Windeln ist. Die großen Windeln sind wirklich gut.

Sie passen perfekt, sind weich und sehr angenehm zu tragen. Sehr preiswert. Werden wieder kaufen. Wirklich ein super Produkt. Danke.

5/5
★★★★★ San Seni maxi
Merima A Mai 2017

Diese Einlagen sind absolut empfehlenswert! Mein Bruder, der geistig beeinträchtigt und sehr inkontinent ist, hat endlich Ruhe gefunden. Dank dieser Einlagen ist er ausgeglichener, schläft durch und ich habe weniger Wäsche zu waschen. Früher waren wir ständig mit nassen Hosen und unruhigen Nächten beschäftigt, aber das hat sich nun zum Guten gewendet.

Diese Einlagen haben uns wirklich gerettet und ich kann sie nur weiterempfehlen. Wer Probleme mit Inkontinenz hat, sollte unbedingt diese Einlagen ausprobieren.

5/5
★★★★★ Aufmerksam die PZN beachten!
Piet S Januar 2016

Dieser Artikel ist seit Jahren mein Begleiter. Kein anderer hat eine höhere Saugstärke als dieser, den ich viermal täglich benötige. Nach einem Anbieterwechsel aufgrund überhöhter Preise bin ich froh über den günstigen Online-Preis.

Gelegentliche Zusatzkäufe sind notwendig, wenn Lieferungen verzögert sind oder mein Bedarf variiert. Bei Rezepten akzeptiert die Techniker Krankenkasse die Verordnung von vier Stück pro Tag.

5/5
★★★★★ Man fühlt sich einfach sicher!
Dreana1 November 2015

Mein Mann leidet an plötzlichem Harndrang aufgrund einer Krankheit, also haben wir verschiedene Produkte ausprobiert. Anfangs trug er immer Inkontinenzhosen und legte zusätzlich Vorlagen ein. Jetzt haben wir festgestellt, dass die Vorlagen allein ausreichen, vor allem wenn wir stundenlang unterwegs sind.

Sie sind super saugfähig und sicher, obwohl sie etwas dicker und größer sind. Wir werden sie auf jeden Fall wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Super zufrieden!
Ariana G März 2015

Ich bin so erleichtert, diese sehr saugfähigen und geruchsneutralisierenden Windeln für meinen inkontinenten Labrador Rüden gefunden zu haben. Selbst wenn er sich komplett entleert, läuft nichts aus, und das geleeartige Innenleben hält seinen Bauch trocken. Ich schneide die Windeln immer in der Mitte durch und lege sie in die Rüdenwindel ein. Da mein Hund ständig die Windel tragen muss, ist es wichtig, dass er sich wohl fühlt und trocken bleibt. Ich kann diese Windeln auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ super schelle lieferung San Seni Gr. 3 Maxi 30er, Einlagen
Isabell Januar 2014

Nach nur einem Tag sind sie bereits da - einfach super! Diese Einlagen tragen sich hervorragend und nehmen viel Flüssigkeit auf. Keine Angst mehr vor undichten Stellen, sogar in der Nacht nicht. Ich bin wirklich begeistert, das passiert selten. Kann ich nur empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
36 cm
mittel, schwer
65 cm
latexfrei
1281188, 3128491, 3427578, 8826567
Inkontinenzvorlage
2.000 ml
30 Stück
Damen, Herren
Weitere Daten
Auslaufschutz, Geruchsbindung, Nässeindikator, Saugkissen, anatomische Passform, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram