Twardy Vitamin B12 Tabletten (60 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Tabletten Menge: 24 g Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,09 €
Ø 6 €
6,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
Menge in g
24 g58,8 g
Stückzahl
120 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,09 €
Ø 6 €
6,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
ab 6,09 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11886001, Astrid Twardy Vitamin B12 Tabletten 24 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 11886001, Astrid Twardy Vitamin B12 Tabletten 24 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 6,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 11886001, Vitamin B12 Tabletten Inhalt: 24 g, Grundpreis: € 253,75... APONEO PZN-DE 11886001, Vitamin B12 Tabletten Inhalt: 24 g, Grundpreis: € 253,75... Artikel verfügbar 6,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Tabletten 60 St medpex Vitamin B12 Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,09 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Tabletten Amazon Marketplace Vitamin B12 Tabletten Auf Lager 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Varianten: Twardy Vitamin B12 Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.09 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11886001, Astrid Twardy Vitamin B12 Tabletten 24 g, Grundpreis: € 253,75 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
PZN-DE 11886001, Vitamin B12 Tabletten Inhalt: 24 g, Grundpreis: € 253,75 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Vitamin B12 Tabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,09 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
PZN-DE 11886001, Astrid Twardy Vitamin B12 Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
VITAMIN B12 TABLETTEN 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,65 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Vitamin B12 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,78 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
PZN-DE 11886001, Astrid Twardy Vitamin B12 Tabletten, 60 St, Grundpreis: € 0,11 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Astrid Twardy GmbH Vitamin B12 Tabletten 60 St 11886001_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
PZN-DE 11886001, Astrid Twardy Vitamin B12 Tabletten 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,10 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Vitamin B12 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,16 € 0,12 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
PZN-DE 11886001, Astrid Twardy Vitamin B12 Tabletten 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,30 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Vitamin B12 Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Twardy Vitamin B12 Tabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super
francesco April 2025

Alles super danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ superschnelle Lieferung
Amazon Kunde Juli 2021

Wie erwartet, aber superschnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Tabletten
24 g
nein
Vitaminpräparat
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin B12 (Cobalamine)
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram