TTArtisan 50mm f1.2 Sony E schwarz Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 10 Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,00 €
Ø 119 €
113,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
Objektivanschluss
Canon EF-MCanon RFFour Thirds (4/3)Fujifilm XL-MountNikon ZSony E
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,00 €
Ø 119 €
113,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
ab 119,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTARTISAN 50mm F1.2 APS-C Large Aperture Manual Focus Fixed Lens Compatible... Amazon Marketplace TTARTISAN 50mm F1.2 APS-C Large Aperture Manual Focus Fixed Lens Compatible... Auf Lager 119,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• TTARTISAN BR-497643, TTARTISAN 50mm f/1,2 für Sony E (APS-C) Digitale Fotografien TTARTISAN BR-497643, TTARTISAN 50mm f/1,2 für Sony E (APS-C) ca. 2-5 Werktage 119,00 € + 10,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• TTArtisan 497643, TTArtisan 50mm f/1,2 - Sony E (APS-C) Objektiv Foto Köster TTArtisan 497643, TTArtisan 50mm f/1,2 - Sony E (APS-C) Objektiv Lieferzeit ca. 3-5 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• TTArtisan A16B, TTArtisan 50mm f/1.2 Sony E (APS-C) (Sony E, APS-C / DX) (A16B) Galaxus TTArtisan A16B, TTArtisan 50mm f/1.2 Sony E (APS-C) (Sony E, APS-C / DX) (A16B) 8-13 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: TTArtisan 50mm f1.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
TTARTISAN 50mm F1.2 APS-C Large Aperture Manual Focus Fixed Lens Compatible with Sony ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 20,00 € Versand Gesamt 139,00 € → zum Angebot
TTARTISAN BR-497643, TTARTISAN 50mm f/1,2 für Sony E (APS-C) Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 119,00 € + 10,99 € Versand Gesamt 129,99 € → zum Angebot
TTArtisan 497643, TTArtisan 50mm F1.2 für Sony E (APS-C) calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TTArtisan 497643, TTArtisan 50mm f/1,2 - Sony E (APS-C) Objektiv Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TTARTISAN 497643, TTArtisan | Objektiv 50 mm f/1,2 für Sony E (APS-C) Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 119,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,95 € → zum Angebot
TTArtisan 497643, TTArtisan 50mm f/1,2 Sony E schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TTArtisan A16B, TTArtisan 50mm f/1.2 Sony E (APS-C) (Sony E, APS-C / DX) (A16B) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TTArtisan 50mm f/1,2 für Sony E (APS-C) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
TTARTISAN 50mm 1:1.2 Sony E schwarz (Manual Focus) (mit Zugabe) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

TTArtisan 50mm f1.2 Sony E schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TTArtisan 50mm f1.2 Sony E schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
Metall
Festbrennweite
50 mm
Nachtfotografie, Portraitfotografie
schwarz
52 mm
Manueller Fokus
Metall
336 g
1.2
für spiegellose Kameras
16
1,2
60 mm
50 cm
Blendenring, Fokusring
Sony E
62 mm
5/7
Normalobjektiv
APS-C, Four Thirds (4/3)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram