Trust Primo Touch TWS Pink True-Wireless-Kopfhörer

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die True-Wireless-Technologie ermöglicht eine kabellose Freiheit und Bewegungsfreiheit.
• Mit einem Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz liefern diese Kopfhörer klare Höhen und tiefe Bässe.
• Die 10 mm Treiber sorgen für ein beeindruckendes Klangerlebnis.
• Dank der Bluetooth 5.0 Technologie genießen Sie eine stabile und schnelle Verbindung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
9,89 €
Ø 15 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
9,89 €
Ø 15 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 9,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust Mobile Primo Touch Bluetooth Kopfhörer, In-Ear Kabellose Ohrhörer,... Amazon Marketplace Trust Mobile Primo Touch Bluetooth Kopfhörer, In-Ear Kabellose Ohrhörer,... Auf Lager 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Kopfhörer Trust Primo Touch Rosa - Rosa Kaufland Kopfhörer Trust Primo Touch Rosa - Rosa 1-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Trust 23782, Trust Primo Touch Bt Earphones Pink (Keine... Galaxus Trust 23782, Trust Primo Touch Bt Earphones Pink (Keine... 11-14 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Varianten: Trust Primo Touch TWS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Trust Mobile Primo Touch Bluetooth Kopfhörer, In-Ear Kabellose Ohrhörer, Earbuds ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,89 € Versand kostenfrei Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Kopfhörer Trust Primo Touch Rosa - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Trust 23782, Trust Primo Touch Bt Earphones Pink (Keine Geräuschunterdrückung, 12 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 23,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Testbericht Trust Primo Touch TWS Pink

Entdecken Sie die Welt der Musik neu mit den Trust Primo Touch TWS Pink

Die Trust Primo Touch TWS Pink sind mehr als nur ein gewöhnliches Paar Kopfhörer. Sie bieten eine Kombination aus Stil, Komfort und hochwertiger Klangqualität, die sie zu einem unverzichtbaren Begleiter für Musikliebhaber macht. Mit ihrer leuchtenden rosa Farbe und dem eleganten Design sind sie nicht nur ein Hörerlebnis, sondern auch ein modisches Accessoire.

Trust Primo Touch TWS Pink Test

3/5
★★★☆☆ Guter Artikel
von einer Kundin November 2023

Dieser Artikel hat mich mit seinem beeindruckenden Design und Klang positiv überrascht. Der Sound ist ausgezeichnet und hat mich wirklich zufrieden gestellt. Der Versand von Otto verlief wie gewohnt reibungslos und schnell. Einziger Kritikpunkt ist die etwas zu große und steife Form.

Da jeder anatomisch unterschiedlich ist, passten die Stöpsel bei mir nicht richtig ins Ohr und fielen daher immer wieder heraus. Personen mit größeren Ohren haben damit wahrscheinlich kein Problem, für mich war es jedoch Grund genug, das Produkt zurückzuschicken. Trotzdem empfehle ich den Artikel weiter, da er außer der Größe und fehlendem Signalton bei niedrigem Akkustand wirklich top ist. Personen mit größeren Ohren werden sicherlich zufrieden sein.

2/5
★★☆☆☆ Wer billig kauft, kauft 2mal
Niko S Juni 2022

Der Bluetooth Empfang dieses Produkts ist unzuverlässig und bricht oft ab. Auch mit Mütze oder Stirnband ist die Verbindung schlecht. Nach nur 2 Wochen funktionierte der linke Kopfhörer gar nicht mehr. Der Klang ist ebenfalls enttäuschend.

Die Passform ist jedoch in Ordnung, daher gibt es einen zusätzlichen Stern. Für den Preis von 20 Euro sollte man keine Spitzenleistung erwarten, aber dieses Produkt ist sein Geld nicht wert. Ich würde es nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Trust Mobile Primo Touch Bluetooth Kopfhörer
Daniel November 2021

alles super die Kinder sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ja
Gracia Mai 2021

Die Farbe ist sehr schön und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
True-Wireless-Kopfhörer
rosa
im Ohr sitzend (In-Ear)
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
10 m
am Kopfhörer
Audio
102 dB/mW
20 - 20.000 Hz
10 mm
2
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.0, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile), SBC
Micro-USB
kabellos
Energiemerkmale
2 h
Lithium-Ionen (Li-Ion)
Maße & Gewicht
40 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram