Trust Primo Touch Blue Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht eine schnelle und stabile Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet.
• Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 4 Stunden und einer Standbyzeit von 2.160 Stunden sind Sie bestens für lange Hörsessions ausgestattet.
• Die Auto-Pairing-Funktion erleichtert die Erstinstallation und verbindet die Kopfhörer automatisch mit dem zuletzt genutzten Gerät.
• Ein integriertes Mikrofon mit omnidirektionaler Ausrichtung ermöglicht klare Telefonate und die Interaktion mit Sprachassistenten wie Amazon Alexa, Apple Siri und Google Assistant.
• Die 10 mm Treiber liefern einen kraftvollen, klaren Sound mit einem Übertragungsbereich von 20 - 20.000 Hz.
• Dank der komfortablen In-Ear-Passform und einem Gewicht von nur 40 g bieten diese Kopfhörer einen hohen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,49 €
Ø 17 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,49 €
Ø 17 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 17,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trust Mobile Primo Touch Bluetooth Kopfhörer, In-Ear Kabellose Ohrhörer,... Amazon Marketplace Trust Mobile Primo Touch Bluetooth Kopfhörer, In-Ear Kabellose Ohrhörer,... Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Trust Primo Touch blau - Blau Kaufland Trust Primo Touch blau - Blau 1-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Trust Primo Touch Bluetooth Kopfhörer In-Ear Kabellose Ohrhörer wireless Otto Trust Primo Touch Bluetooth Kopfhörer In-Ear Kabellose Ohrhörer wireless lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Trust Mobile Primo Touch Bluetooth Kopfhörer, In-Ear Kabellose Ohrhörer, Earbuds ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Trust Primo Touch blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Trust Primo Touch Bluetooth Kopfhörer In-Ear Kabellose Ohrhörer wireless Otto fiduciashop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Testbericht Trust Primo Touch Blue

Entdecken Sie den Trust Primo Touch Blue

In der Welt der Kopfhörer sticht der Trust Primo Touch Blue durch sein elegantes Design und seine hochwertige Klangqualität hervor. Dieses Modell bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität, die es zu einem idealen Begleiter für Musikliebhaber macht, die unterwegs nicht auf exzellenten Sound verzichten möchten. Die intuitive Bedienung und die komfortable Passform sorgen für ein unvergleichliches Hörerlebnis.

Trust Primo Touch Blue Test

5/5
★★★★★ Gut und Günstig
Ralf V November 2023

Nicht schlecht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Daniela Januar 2022

Was soll ich sagen, sie sitzen gut und halten auch vom Akku her ziemlich lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schöne Kopfhörer aber gehen schnell kaputt
M.H. Juni 2023

Die in war Kopfhörer von Trust haben eine schöne Farbe. Für den Preis eine angemessene Tonqualität. Nach ca. 3 Monaten sind sie leider kaputt gegangen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Kopfhörer (Geschlossen)
blau
Micro-USB-Kabel
im Ohr sitzend (In-Ear)
Smartphone
Ausstattung
Pause, nächster Titel
Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant
Auto-Pairing, Batterieladeanzeige, Bedienelement am Headset, LED, Mikrofon, kabelloses Aufaden mit Lade-Transport-Box
Eigenschaften
Android, iOS
im Kopfhörer
Omnidirectional
10 m
am Kopfhörer
Audio
102 dB/mW
5 %
20 - 20.000 Hz
Neodym
95 dB
Stereo
10 mm
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 5.0, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile), SBC
kabellos
Energiemerkmale
2 h
4 h
2.160 h
Maße & Gewicht
40 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram