JBL Tune 510BT schwarz Bluetooth-Kopfhörer

★★★★ (399 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth-Kopfhörer - Funkkopfhörer - Kopfhörer (Dynamisch) - Kopfhörer (Geschlossen) Features: Mikrofon - faltbar Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
49,99 €
Ø 45 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
49,99 €
Ø 45 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JBL Tune 510 BT - Schwarz Amazon Marketplace JBL Tune 510 BT - Schwarz 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Jbl Tune 510 Drahtloser In-Ear-Kopfhörer - Schwarz - Schwarz Kaufland Jbl Tune 510 Drahtloser In-Ear-Kopfhörer - Schwarz - Schwarz 3-6 Werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
• JBL TUNE 510BT schwarz - On Ear-Bluetooth Kopfhörer Mikrofon CYBERPORT JBL TUNE 510BT schwarz - On Ear-Bluetooth Kopfhörer Mikrofon out of stock 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: JBL Tune 510BT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
JBL Tune 510 BT - Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Jbl Tune 510 Drahtloser In-Ear-Kopfhörer - Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 52,85 € Versand kostenfrei Gesamt 52,85 € → zum Angebot
JBL TUNE 510BT schwarz - On Ear-Bluetooth Kopfhörer Mikrofon CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

JBL Tune 510BT schwarz Test

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder!
von Sabrina T. Januar 2024

Diese Kopfhörer sind einfach fantastisch! Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Ich benutze sie jetzt seit fast 2 Jahren und bin absolut zufrieden! Der Akku hält bei täglicher Nutzung mindestens 1 Woche, oft sogar 2 Wochen. Absolute Empfehlung! Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Super Kopfhörer
von einem Kunden Dezember 2023

Die JBL T510 BT überzeugen mit ihrem tollen Klang und kräftigen Bässen. Die Bedienung ist einfach und der Akku hat eine lange Laufzeit. Das Aufladen geht zudem schnell vonstatten. Insgesamt sind diese Kopfhörer für mich mit ihrem guten Preis-Leistungs-Verhältnis genau das Richtige.

5/5
★★★★★ Preis Leistung der Hammer
von einer Kundin August 2023

Ich habe sowohl die knallroten Beats als auch die JBL Kopfhörer gekauft. Im direkten Vergleich passt der JBL Kopfhörer perfekt auf meinen kleinen Frauenkopf und der Klang ist kaum anders als bei den teureren Beats. Mein klarer Favorit ist definitiv der JBL.

Mit ihnen kann man wunderbar telefonieren und der Klang ist großartig, egal ob ich sie mit dem Handy oder dem Fernseher benutze. Für nur 37 Euro sind sie jeden Cent wert und ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Mega
von einer Kundin August 2023

Die neuen Kopfhörer, die ich gekauft habe, sind wirklich fantastisch. Die Soundqualität ist mega und der Preis ist auch super. Ich hoffe, dass sie lange halten. Die Kissen sind schön weich und drücken nicht.

Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schöner Klang und Design. Zu den ...
von einer Kundin August 2023

Toller Klang und stylisches Design, jedoch matte Beschichtung anfällig für Kratzer. Trotzdem keine Einschränkung der Funktion. Empfehle Verkäufer, schnelle Lieferung in 3 Tagen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Juli 2023

Suchte nach kabellosen Kopfhörern und wählte dieses wunderbare Modell aus. Der Sound und Bass sind großartig, sitzen perfekt auf den Ohren und der Akku hält ungewöhnlich lange. Kaufempfehlung für alle, die nach Qualität suchen :).

Meinungen 1 bis 6 von 399

JBL Kopfhörer

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Funkkopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
schwarz
Garantie/Warnung, Kurzanleitung, USB-C-Kabel
Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
integriertes Mikrofon
Lautstärke
Apple Siri, Google Assistant
Mikrofon, faltbar
Eigenschaften
ohrumschließend (Over-Ear)
im Kopfhörer
Audio
103 dB
20 Hz
20000 Hz
32 O
Stereo
20 - 20.000 Hz
1 MW
95 dB
Stereo
32 mm
-29 dB
Konnektivität
A2DP (Advanced Audio Distribution Profile), AVRCP (Audio Video Remote Control Profile), Bluetooth 4.1, HFP (Hands Free Profile), HSP (Headset Profile)
kabellos
Energiemerkmale
450 mAh
2 h
16 h
3,7 V
2 Std.
Akku
1 St.
Lithium-Polymer (LiPo)
Maße & Gewicht
155 g
Weitere Daten
Deutsch (DE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram