Trollkids Kid's Softshellhose (394-605-104) anthrazit Trekkinghose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: elastisch Für wen: Kinder
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
46,15 €
Ø 39 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
46,15 €
Ø 39 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 46,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids Kids Lysefjord Pants XT 104, Anthracite Amazon Marketplace Trollkids Kids Lysefjord Pants XT 104, Anthracite Auf Lager 46,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,60 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Softshelljacke Kids Lysefjord Pants XT Otto TROLLKIDS Softshelljacke Kids Lysefjord Pants XT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Trollkids Kids Lysefjord Pants XT anthracite - Größe 104 Kinder 394 Unterwegs Trollkids Kids Lysefjord Pants XT anthracite - Größe 104 Kinder 394 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Kids Lysefjord Pants XT intersport TROLLKIDS Kids Lysefjord Pants XT Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Varianten: Trollkids Kid's Softshellhose (394)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.15 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Trollkids Kids Lysefjord Pants XT 104, Anthracite ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,15 € + 3,45 € Versand Gesamt 49,60 € → zum Angebot
TROLLKIDS Softshelljacke Kids Lysefjord Pants XT Otto TROLLKIDS & WESTFJORD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Trollkids Kids Lysefjord Pants XT anthracite - Größe 104 Kinder 394 Unterwegs Angebotsinfo 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
TROLLKIDS Kids Lysefjord Pants XT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Trollkids Kid's Softshellhose (394-605-104) anthrazit Test

5/5
★★★★★ Wetter ist Nebensache
veronika p Oktober 2025

Hervorragende Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Trekkinghose
Kinder
Ausstattung
mit Reißverschluss
Seitentaschen
Eigenschaften
wasserabweisend, winddicht
elastisch
Weitere Daten
Verstärkungen am Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram