Whistler Kodiak M Outdoor Pant black/grey Trekkinghose

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 59,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Whistler Kodiak Wanderhose Herren 1001 - black S sportdeal24 Whistler Kodiak Wanderhose Herren 1001 - black S 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• WHISTLER Whistler Herren Hose Kodiak M Outdoor Pant intersport WHISTLER Whistler Herren Hose Kodiak M Outdoor Pant Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
• WHISTLER Cargohose Kodiak mit verstellbarem Bund Otto WHISTLER Cargohose Kodiak mit verstellbarem Bund lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
• Whistler Herren Pants Kodiak 1001 Black M Amazon Whistler Herren Pants Kodiak 1001 Black M Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Whistler Kodiak Wanderhose Herren 1001 - black S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
WHISTLER Whistler Herren Hose Kodiak M Outdoor Pant intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
WHISTLER Cargohose Kodiak mit verstellbarem Bund Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Whistler Herren Pants Kodiak 1001 Black M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Whistler Herren Pants Kodiak 1001 Black M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.

Whistler Kodiak M Outdoor Pant black/grey Test

5/5
★★★★★ Super
von Siegfried S. Juni 2025

Eine super Hose , schöner Schnitt angenehmer Stoff.
Ich kann sie empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hält was sie verspricht
von Sven P. Juni 2024

Sehr elastische Hose die angenehm dünn ist, und trotzdem recht robust und auch angenehm zu tragen ist. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Nylon
Trekking, Wandern
6% Elasthan, 94% Nylon
abriebfest, atmungsaktiv
3.
verstellbar
Regular Fit
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram