Trixie 100 Kaurollen, gedreht Rinderhaut 5-6mm Hunde-Snack

★★★★ (83 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,89 €
Ø 10 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,89 €
Ø 10 €
8,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,30 €
ab 9,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 2615, TRIXIE Kaurollen, verpackt, 12 cm / Ø 5 - 6 mm, 100 Stück Hornung Baushop TRIXIE 2615, TRIXIE Kaurollen, verpackt, 12 cm / Ø 5 - 6 mm, 100 Stück sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Trixie Kaurollen gedreht, 12cm, Ø 5-6 mm, 100 Stück Weidezaun Trixie Kaurollen gedreht, 12cm, Ø 5-6 mm, 100 Stück sofort lieferbar 10,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundeleckerli Kaurollen gedreht – 100 St., 12 cm, ø 5–6 mm Amazon TRIXIE Hundeleckerli Kaurollen gedreht – 100 St., 12 cm, ø 5–6 mm Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 2615, TRIXIE Kaurollen, verpackt, 12 cm / Ø 5 - 6 mm, 100 Stück ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Trixie Kaurollen gedreht, 12cm, Ø 5-6 mm, 100 Stück Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 10,90 € 0,11 €/Stück + 5,79 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Trixie Kaurollengedreht 12cm/ø 5-6mm 100 Stück, Grundpreis: € 37,97 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Kaurollen gedreht – 100 St., 12 cm, ø 5–6 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundeleckerli Kaurollen gedreht – 100 St., 12 cm, ø 5–6 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Trixie Kaurollen, gedreht 12cm 100 Stück S 0,3 kg, Grundpreis: € 39,97 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Trixie 2615, Trixie Kaurollen, gedreht, Maße: 12 cm / ø 5-6 mm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Trixie Kaurollen - 5-6 mm - 100 Stück Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 12,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Trixie 100 Kaurollen, gedreht Rinderhaut 5-6mm Test

5/5
★★★★★ Hund mag sie
Veganda September 2022

Mein Hund liebt diese dünnen Rinderhaut-Sticks! Normalerweise vergräbt er seine Kauartikel, aber mit diesen ist er sofort beschäftigt. Kein Versteckspiel mehr nötig, er vernichtet sie in nur 10 Minuten!🐶👍 Die dünnen Sticks sind perfekt für kleine Kauvergnügen und sorgen für jede Menge Spaß. Keine Stressmomente mehr, wenn er sein Kauartikel vergräbt! Wirklich eine tolle Lösung für unsere Kauspielchen-Probleme. 🐾 #Hundesnack #Kauspaß #Tierliebe.

5/5
★★★★★ langes Kauvergnügen
Bianca G Juli 2022

Dieser Hundeleckerbissen scheint stundenlangen Kauspaß zu bieten. Der Stick hält lange und bringt Freude. Perfekt für zufriedene Hunde und ihre Besitzer!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität !
einer Kundin September 2019

Die zurück geschickten Gardinen haben eine gute Qualität und kräftige Farben. Ich hatte mehrere zur Auswahl bestellt, aber diese haben mich am meisten überzeugt. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Schöne Übergardine
einer Kundin Dezember 2018

Endlich die perfekten Gardinen gefunden! Nach enttäuschenden Erfahrungen mit anderen Vorhängen, bin ich nun begeistert von der Passform und Farbe dieser Gardine. Einziger Nachteil: Sie knittert leicht und muss gebügelt werden. Trotzdem würde ich sie definitiv wieder kaufen. Freue mich schon darauf, sie am Fenster zu sehen!.

5/5
★★★★★ Super Schlaufenschal !
Ute S. September 2018

Ich habe mich bei der Bestellung geirrt, aber der Stoff war genau wie ich es wollte - fest und blickdicht. Trotzdem war er nur noch 1 Mal vorrätig, daher musste ich mich umentscheiden, was aber nicht tragisch war.

5/5
★★★★★ Genau das was wir gesucht haben!
einer Kundin Oktober 2017

Die Vorhänge sind von ausgezeichneter Qualität und Verarbeitung. Das kräftige dunkelblaue Material ist blickdicht, jedoch nicht komplett verdunkelnd. Sie lassen sich einfach waschen und bügeln, ohne chemische Gerüche. Alles in allem für uns die beste Wahl!.

Meinungen 1 bis 6 von 83

Allgemeine Daten
TRIXIE
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, als Snack für zwischendurch
Rind
Plastikbeutel
Adult-Hundefutter
Inhalt
100 Stück
0.3 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram