Trixie Eat on Feet Napf-Set Keramik 2,6l 25cm Hundebar

★★★★ (94 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebar Material: Keramik - Metall Fassungsvermögen: 5.200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 20,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trixie 24643-10, Trixie Ersatz-Keramiknapf "Food" für Eat on Feet Napf-Set meintierdiscount Trixie 24643-10, Trixie Ersatz-Keramiknapf "Food" für Eat on Feet Napf-Set Liefertermin unbestimmt 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Trixie "Eat-on-Feet" Napf-Set 2x2,6 l Fressnapf
Trixie "Eat-on-Feet" Napf-Set 2x2,6 l 1-3 Werktage 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall, weiß/schwarz | 2 × 2,6 l futterplatz.de TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall, weiß/schwarz | 2 × 2,6 l 1-3 Tage 31,82 € Versand kostenfrei Gesamt 31,82 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall - weiß/schwarz 2 × 2,6 l/ø 25 cm/54 × 12 ×... Amazon Marketplace TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall - weiß/schwarz 2 × 2,6 l/ø 25 cm/54 × 12 ×... 47,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Eat on Feet Napf-Set Keramik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Trixie 24643-10, Trixie Ersatz-Keramiknapf "Food" für Eat on Feet Napf-Set ✓ Bester Preis meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Trixie "Eat-on-Feet" Napf-Set 2x2,6 l Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall, 2 × 2,6 l/ø 25 cm/54 × 12 × 24 cm, weiß/schwarz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,72 € → zum Angebot
TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall, weiß/schwarz | 2 × 2,6 l futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 31,82 € Versand kostenfrei Gesamt 31,82 € → zum Angebot
TRIXIE Napf-Set, Keramik / Metall, 2 x 2,6 l / Ø 25 cm / 54 x 12 x 24 cm, weiß /... Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 33,68 € 33,68 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 40,58 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf-Set Eat on Feet mit Ständer 2,6l/25cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 36,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Trixie 24643, Trixie Napf-Set Eat on Feet (520 cl) (24643) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 36,90 € Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall - weiß/schwarz 2 × 2,6 l/ø 25 cm/54 × 12 × 24 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Trixie Eat-on-feet Napf-set, Weiß / Schwarz 2 X 2,6 Liter/d= 25 Cm ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 48,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,74 € → zum Angebot
TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall, weiß/schwarz 2 × 2,6 l/ø 25 cm/54 × 12 × 24 cm, muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Trixie Eat on Feet Napf-Set Keramik 2,6l 25cm Test

5/5
★★★★★ Praktisch
Amazon Kunde November 2023

Die Näpfe sind ideal für ältere Hunde und Welpen, da kein Futter daneben fällt. Sie sind etwas tiefer und sorgen so für eine saubere Fütterung. Perfekt für Haustierbesitzer, die eine saubere Futterstelle suchen.

5/5
★★★★★ Hübscher Napfständer
Yvonne Z Oktober 2023

Dieser Napfständer ist genau das, was ich gesucht habe, um das Umherschieben der Futterschüsseln meines Hundes zu vermeiden. Er ist stabil, einfach zu verwenden und sieht auch noch gut aus. Die Halterungen passen problemlos auch für andere Näpfe, was sehr praktisch ist. Insgesamt erfüllt dieser Napfständer voll und ganz seinen Zweck und ich bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Absolut top
daniela k Juni 2023

Ich bin begeistert von diesem Napf-Set! Die perfekte Größe und Höhe für meinen Hund (14 kg), dazu noch einfach in der Spülmaschine zu reinigen. Im Gegensatz zu klapperndem Edelstahl und ungesundem Plastik bietet die Keramik alle Vorteile in einem. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Napf Set
Tobias Mai 2023

Großartiges Napf-Set in 600 ml und 1600 ml Größen. Perfekt für meine Französische Bulldogge, habe mich für 1600 ml entschieden. Kleineres Set zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Gute Näpfe
Arisa Januar 2023

Vor 2 Jahren bei Fressnapf gekauft, diese Näpfe sind pflegeleicht und ideal für mittelgroße Hunde. Nun auch für meinen zweiten Hund gekauft und sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Für meine französischen Bulldoggen perfekt.
Vollenweider A Januar 2023

Diese Näpfe sind nicht nur schön schwer und robust, sondern auch sehr langlebig. Mein Hund schiebt sie nicht mehr durch die Wohnung vor Futterneid, seitdem ich sie benutze. Ich empfehle sie jedem Hundebesitzer, da sie dazu beitragen, dass meine Hunde entspannt fressen und die Näpfe jahrelang halten.

Meinungen 1 bis 6 von 94

Allgemeine Daten
Hundebar
Eigenschaften
Keramik, Metall
Maße & Gewicht
25 cm
5.200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram