Trixie Eat on Feet Napf-Set Keramik 0,6l 15cm Hundebar

★★★★ (99 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebar Material: Keramik - Metall Fassungsvermögen: 600 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,58 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,58 €
Ø 14 €
13,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
ab 13,58 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Napf-Set, Keramik / Metall, 2 x 0,6 l / Ø 15 cm / 32 x 9 x 15 cm, weiß... Hornung Baushop TRIXIE Napf-Set, Keramik / Metall, 2 x 0,6 l / Ø 15 cm / 32 x 9 x 15 cm, weiß... sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
• Trixie Keramiknapf-Set Eat on Feet mit Ständer 0,6l/15cm ZooRoyal Trixie Keramiknapf-Set Eat on Feet mit Ständer 0,6l/15cm Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• Trixie "Eat-on-Feet" Napf-Set 2x600 ml Fressnapf
Trixie "Eat-on-Feet" Napf-Set 2x600 ml 1-3 Werktage 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
• Napf-Set, Keramik/Metall, 2 × 0,6 l/ø 15 cm/32 × 9 × 15 cm, weiß/schwarz Amazon Marketplace Napf-Set, Keramik/Metall, 2 × 0,6 l/ø 15 cm/32 × 9 × 15 cm, weiß/schwarz 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Eat on Feet Napf-Set Keramik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.58 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Napf-Set, Keramik / Metall, 2 x 0,6 l / Ø 15 cm / 32 x 9 x 15 cm, weiß / ... ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 13,58 € 13,58 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Trixie Keramiknapf-Set Eat on Feet mit Ständer 0,6l/15cm ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Trixie "Eat-on-Feet" Napf-Set 2x600 ml Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Trixie 24641, Trixie Eat on Feet Napf-Set weiß/schwarz, Durchmesser: 15 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Trixie TX24641, Trixie Food/Water bowl set ceramic/metal 2 × 0.6 l/ø 15 cm/32 × 9 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 18,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall, weiß/schwarz | 2 × 0,6 l futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Trixie 24641, Trixie Napf-Set (60 cl) (24641) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 20,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
TRIXIE Napf-Set, Keramik/Metall, weiß/schwarz 2 × 0,6 l/ø 15 cm/32 × 9 × 15 cm, muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Napf-Set, Keramik/Metall, 2 × 0,6 l/ø 15 cm/32 × 9 × 15 cm, weiß/schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,29 € Versand kostenfrei Gesamt 24,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Trixie Eat on Feet Napf-Set Keramik 0,6l 15cm Test

5/5
★★★★★ Praktisch
Amazon Kunde November 2023

Die tieferen Näpfe sind super, da kein Futter mehr heraus rutscht. Perfekt für Ältere Hunde und auch für Welpen geeignet. Alles bleibt sauber und ordentlich. Sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Hübscher Napfständer
Yvonne Z Oktober 2023

Der Napfständer ist perfekt, um zu verhindern, dass mein Hund seine Futterschüsseln herumschiebt. Er erfüllt seinen Zweck vollständig und ist stabil, wackelfrei und sieht auch noch gut aus. Andere Näpfe passen problemlos in die Halterungen, falls eine Reinigung erforderlich ist.

5/5
★★★★★ Absolut top
daniela k Juni 2023

Ich bin sehr zufrieden mit dem Napf-Set. Es ist die perfekte Größe und Höhe für meine Hündin (14kg). Die Keramik ist schön anzusehen und leicht in der Spülmaschine zu reinigen.

Im Vergleich zu Edelstahl, das oft klappert, und Plastik, das ungesund und nicht nachhaltig ist, bietet die Keramik alle Vorteile zu einem super Preis. Absolut top!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Napf Set
Tobias Mai 2023

Ich habe das wunderschöne Napf-Set in den Größen 600ml und 1600ml betrachtet. Letztendlich habe ich mich für die 1600ml Größe entschieden, perfekt für meine Französische Bulldogge. Die kleineren Größen habe ich zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Gute Näpfe
Arisa Januar 2023

Die Näpfe sind einfach zu reinigen und ideal für mittelgroße Hunde. Nach zwei Jahren erneut gekauft und sehr zufrieden damit. Perfekt für meinen neuen Hund!.

5/5
★★★★★ Für meine französischen Bulldoggen perfekt.
Vollenweider A Januar 2023

Diese Hundeschüsseln sind solide und langlebig. Trotzdem lieben meine Hunde sie so sehr, dass sie sie durch die Wohnung schieben. Trotzdem bleiben sie stabil und halten schon seit Jahren. Sehr zu empfehlen für entspanntes Fressen!.

Meinungen 1 bis 6 von 99

Allgemeine Daten
Hundebar
Eigenschaften
Keramik, Metall
Maße & Gewicht
15 cm
600 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram