Triumph Comfort Glam Hipster (10224929) black Damen-Slip

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 20% Elastan - 80% Polyamid Produkttyp: Damen-Slip - Panty
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,99 €
Ø 19 €
18,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,99 €
Ø 19 €
18,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Triumph Slip Comfort Glam Hipster raffinierte Spitze Otto Triumph Slip Comfort Glam Hipster raffinierte Spitze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Triumph Slip "Comfort Glam Hipster" raffinierte Spitze BAUR Triumph Slip "Comfort Glam Hipster" raffinierte Spitze 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Triumph Damen Unterhose Comfort Glam Hipster/Black/Size 44/1 Pack Amazon Marketplace Triumph Damen Unterhose Comfort Glam Hipster/Black/Size 44/1 Pack 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Triumph Comfort Glam Hipster, Spitze, für Damen, schwarz, 36 GALERIA Triumph Comfort Glam Hipster, Spitze, für Damen, schwarz, 36 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Triumph Comfort Glam Hipster (10224929)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Triumph Slip Comfort Glam Hipster raffinierte Spitze ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Triumph Slip "Comfort Glam Hipster" raffinierte Spitze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Triumph Damen Unterhose Comfort Glam Hipster/Black/Size 44/1 Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Slip TRIUMPH "Comfort Glam Hipster", Damen, Gr. 36, schwarz, Spitze, Obermaterial: Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Triumph Comfort Glam Hipster, Spitze, für Damen, schwarz, 36 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:25 Uhr.

Triumph Comfort Glam Hipster (10224929) black Test

5/5
★★★★★ Hochwertig und sinnlich schön
von einer Kundin März 2026

Sehr gut verarbeitete schöne Spitze, die sich angenehm auf der Haut anfühlt, sitzt sehr gut und ohne Abdrücke. Die farblich leicht abgesetzte Kante wirkt apart. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
20% Elastan, 80% Polyamid
Damen-Slip, Panty
Hipster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram