Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley-Set 55/67/78 cm panoramablau Kofferset

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kofferset - Trolley - Weichschalenkoffer Farbe: blau Verschluss: mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
332,95 €
Ø 337 €
332,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,85 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
332,95 €
Ø 337 €
332,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,85 €
ab 332,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley Set 3tlg. S/M erw./L erw. (panoramablau) Markenkoffer Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley Set 3tlg. S/M erw./L erw. (panoramablau) 0 332,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 333,08 € → zum Angebot
• Travelite Skaii 4-Rollen Kofferset 3tlg. blau Koffer-Arena Travelite Skaii 4-Rollen Kofferset 3tlg. blau 1-2 Werktage 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
• Travelite Skaii Kofferset 3-teilig (L+M+S) Panoramablau Koffer mit 4 Rollen kofferexpress24 Travelite Skaii Kofferset 3-teilig (L+M+S) Panoramablau Koffer mit 4 Rollen 1-2 Werktage 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
• Travelite SKAII Kofferset 4 Rollen Größe L/M/S - Panoramablau Koffer24 Koffer24 Travelite SKAII Kofferset 4 Rollen Größe L/M/S - Panoramablau Koffer24 1-2 Werktage 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley-Set 55/67/78 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
332.95 €
Ø 1 Mon.
337 €
Tiefstpreis
333 €
Preisalarm aktivieren
Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley Set 3tlg. S/M erw./L erw. (panoramablau) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 332,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 333,08 € → zum Angebot
Travelite Skaii Kofferset 3-teilig (L+M+S) Panoramablau Koffer mit 4 Rollen kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
Travelite Skaii 4-Rollen Kofferset 3tlg. blau 92640-25 koffer COM Angebotsinfo 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
Travelite Kofferset 3tlg. SKAII 4w S/M erw./L erw. panoramablau 092640 25 Koffer to go Angebotsinfo 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
Travelite Kofferset 3tlg. SKAII 4w S/M erw./L erw. panoramablau Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
Travelite Skaii 4-Rollen Kofferset 3tlg. blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
Travelite SKAII Kofferset 4 Rollen Größe L/M/S - Panoramablau Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 369,85 € 369,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
SKAII 4w L/M/S, Panoramablau travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 369,85 € Versand kostenfrei Gesamt 369,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley-Set 55/67/78 cm panoramablau Test

5/5
★★★★★ TOP
n. b Januar 2026

Absolute Kaufempfehlung!Super leicht und chic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Kofferset
B. B Dezember 2025

Die Koffer sind angenehm leicht und sehr robust. Bislang bin ich total zufrieden damit. Und da sie ineinander passen, perfekt zu verstauen. Ich kann sie nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kofferset, Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Travelite Skaii
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit TSA-Schloss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram