Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley-Set 55/67/78 cm gipfelgrau Kofferset
- Das Set besteht aus drei Koffern in den Größen 55 cm, 67 cm und 78 cm.
- Die Trolleys sind aus hochwertigem Polyester gefertigt.
- Jeder Koffer ist mit einem stabilen Reißverschluss ausgestattet.
- Das 4-Rollen-System ermöglicht eine einfache Handhabung.
- Integriertes TSA-Schloss für zusätzliche Sicherheit.
- Elegantes Design in Grau, passend zu jeder Reisegelegenheit.
-
Günstigster Preis
Travelite 092647 04, Travelite Handgepäckkoffer SKAII 4w S 55cm gipfelgrau
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
99,95 €
+ -5,00 € Versand
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 92647 04, Travelite SKAII 4w Trolley S, Gipfelgrau
1-3 Werktage
99,95 €
+ -3,00 € Versand
Gesamt 96,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 92647-04, Travelite Skaii | Koffer (4 Rollen) | Handgepäck 55 cm grau
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
99,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 92647-4, Travelite Skaii 4w S 96l Trolley Bag Grau Anthracite / Grey
2-4 Werktage
99,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 105,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley-Set 55/67/78 cm gipfelgrau: Ihr perfekter Reisebegleiter
Das Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley-Set 55/67/78 cm gipfelgrau bietet Ihnen die ideale Kombination aus Funktionalität und Stil. Dieses Set besteht aus drei Weichschalenkoffern in verschiedenen Größen, die sich perfekt für jede Reise eignen. Die Trolleys sind in einem eleganten Grau gehalten und überzeugen durch ihre robuste Verarbeitung aus hochwertigem Polyester.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Die Trolleys bestehen aus strapazierfähiger Kunstfaser, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Das Material ist leicht und dennoch robust, was den Koffern eine hohe Stabilität verleiht. Der Reißverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer persönlichen Gegenstände, während das integrierte TSA-Schloss zusätzlichen Schutz bietet.
Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley-Set 55/67/78 cm gipfelgrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Skaii 4-Rollen-Trolley-Set 55/67/78 cm gipfelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen