Travelite Panello 4-Rollen-Trolley 65 cm (7000848) night sky Hartschalenkoffer

• Der ABS-Kunststoff garantiert außergewöhnliche Stabilität und schützt das Reisegepäck zuverlässig vor Stößen und Beschädigungen.
• Das erweiterbare Volumen von 65 auf 77 Liter bietet zusätzlichen Stauraum für Souvenirs und längere Aufenthalte.
• Leichtlaufende 360°-Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren in jede Richtung, selbst bei voller Beladung von 3,8 kg.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss gewährleistet optimale Sicherheit und ermöglicht problemlose Kontrollen auf internationalen Flügen.
• Durchdachte Innenaufteilung mit Raumteiler, Kreuzspanngurten und Netzfächern sorgt für perfekte Organisation und knitterfreien Transport der Kleidung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
96,15 €
Ø 93 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
96,15 €
Ø 93 €
83,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 96,15 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Koffer Panello - 4-Rollen-Trolley 65 cm M erw. (night sky) Otto travelite Koffer Panello - 4-Rollen-Trolley 65 cm M erw. (night sky) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,15 € Versand kostenfrei Gesamt 96,15 € → zum Angebot
• travelite Panello 4W Trolley Night Sky dunkelblau 65cm - Dunkelblau Kaufland travelite Panello 4W Trolley Night Sky dunkelblau 65cm - Dunkelblau 1-3 Werktage 107,66 € Versand kostenfrei Gesamt 107,66 € → zum Angebot
• Travelite Panello Trolley 4w M exp Night Sky Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Travelite Panello Trolley 4w M exp Night Sky Koffer mit 4 Rollen Koffer 1-2 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• Travelite Hartschalenkoffer PANELLO, erweiterbar mit Dehnfalte, Amazon Travelite Hartschalenkoffer PANELLO, erweiterbar mit Dehnfalte, Auf Lager 119,93 € Versand kostenfrei Gesamt 119,93 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Panello 4-Rollen-Trolley 65 cm (7000848)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.15 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
travelite Koffer Panello - 4-Rollen-Trolley 65 cm M erw. (night sky) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,15 € Versand kostenfrei Gesamt 96,15 € → zum Angebot
travelite Panello 4W Trolley Night Sky dunkelblau 65cm - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,66 € Versand kostenfrei Gesamt 107,66 € → zum Angebot
Travelite Panello Trolley 4w M exp Night Sky Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Travelite Panello - 4-Rollen-Trolley 65 cm M erw. (night sky) Markenkoffer Angebotsinfo 107,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 108,08 € → zum Angebot
Travelite Panello 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte blau TAS065988 koffer COM Angebotsinfo 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Travelite Trolley Panello 4w M exp. 65cm night sky 7000848 20 Koffer to go Angebotsinfo 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Travelite Panello 4 Rollen Trolley M 65 cm mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Travelite Hartschalenkoffer PANELLO, erweiterbar mit Dehnfalte, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,93 € Versand kostenfrei Gesamt 119,93 € → zum Angebot
Travelite Hartschalenkoffer PANELLO, erweiterbar mit Dehnfalte, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,93 € Versand kostenfrei Gesamt 119,93 € → zum Angebot
travelite PANELLO Trolley 4-Rollen M exp. Night Sky travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Travelite Trolley Panello 4w M exp. 65cm night sky - 65 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
PANELLO Trolley 4w M exp., Night Sky Größe: M travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Travelite Panello 4-Rollen-Trolley 65 cm (7000848) night sky

Travelite Panello 4-Rollen-Trolley 65 cm (7000848) night sky bietet zuverlässigen Reisekomfort für jede Destination

Ob Geschäftsreise oder Urlaubsabenteuer – dieser Hartschalenkoffer vereint robuste ABS-Konstruktion mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem erweiterbaren Volumen von 65 bis 77 Litern passt sich der Trolley flexibel Ihren Bedürfnissen an und bietet ausreichend Stauraum für ein- bis zweiwöchige Reisen. Die elegante Optik in Night Sky verleiht dem Reisegepäck eine stilvolle Note, während die leichte Kunststoff-Außenschale mit nur 3,8 kg Eigengewicht das Handling spürbar erleichtert. Dank des TSA-Zahlenschlosses reisen Sie sicher und entspannt, besonders bei Flügen in die USA.

Mühelose Mobilität durch 360° drehbare Doppelrollen

Das Vier-Rollen-System mit seinen vollständig drehbaren Doppelrollen macht das Manövrieren zum Kinderspiel. Egal ob auf glattem Flughafenboden oder unebenen Gehwegen – der Koffer gleitet nahezu geräuschlos und wendig neben Ihnen her. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich präzise auf Ihre Körpergröße einstellen und verschwindet bei Nichtgebrauch vollständig im Gehäuse. Zusätzliche Tragegriffe an der Ober- und Seitenfläche ermöglichen ein komfortables Anheben beim Verstauen im Gepäckfach oder Kofferraum. Die durchdachte Konstruktion schont Ihre Kräfte und macht selbst längere Wege durch Terminals angenehm.

Travelite Panello 4-Rollen-Trolley 65 cm (7000848) night sky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Panello 4-Rollen-Trolley 65 cm (7000848) night sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Travelite Panello
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,8 kg
65 cm
26 cm
65 Liter
31 cm
L
77 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram