Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 55 cm (091647) black Handgepäck
- Der Trolley hat ein erweiterbares Volumen von 34 auf 39 Liter.
- Er ist mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ausgestattet.
- Das versenkte TSA-Zahlenschloss sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Der Trolley besteht aus wasserabweisendem Nylon.
- Er verfügt über Tragegriffe oben und seitlich für eine bequeme Handhabung.
-
Günstigster Preis
travelite Weichgepäck-Trolley PRIIMA Trolley lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Travelite 091647 01, Travelite Priima Weichgepäck Koffer
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 91647-01, Travelite Priima | Koffer (4 Rollen) | Handgepäck 55 cm...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Priima 4w Trolley S Schwarz Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
1-2 Werktage
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
Größe: S
Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 55 cm (091647) black: Ihr perfekter Reisebegleiter
Der Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 55 cm (091647) black ist der ideale Kabinentrolley für Ihre nächste Reise. Mit seinen kompakten Maßen von 55 cm Höhe, 40 cm Breite und 20 cm Tiefe erfüllt er die IATA-Norm und ist somit bordtauglich. Das elegante schwarze Design und die hochwertige Verarbeitung aus wasserabweisendem Nylon machen diesen Weichschalenkoffer zu einem stilvollen und praktischen Begleiter.
Komfortable Handhabung dank 4-Rollen-System
Der Trolley ist mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ausgestattet, die eine mühelose Manövrierbarkeit ermöglichen. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort beim Ziehen des Koffers. Dank der Tragegriffe oben und seitlich kann der Trolley auch bequem in der Hand getragen werden.
Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 55 cm (091647) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 55 cm (091647) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen