Thule Aion 4-Wheel Trolley 55 cm black

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - herausnehmbarer Wäschebeutel - mit Außentasche Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
230,97 €
Ø 230 €
224,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
230,97 €
Ø 230 €
224,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,95 €
ab 230,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Aion 36 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (black) Markenkoffer Thule Aion 36 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (black) 0 230,97 € + 0,13 € Versand Gesamt 231,10 € → zum Angebot
• Thule Aion Handgepäck-rollkoffer Black, 35 Amazon Thule Aion Handgepäck-rollkoffer Black, 35 Auf Lager 231,65 € Versand kostenfrei Gesamt 231,65 € → zum Angebot
• Thule Handgepäck-Trolley Aion 36 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (black), 4... Otto Thule Handgepäck-Trolley Aion 36 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (black), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,56 € Versand kostenfrei Gesamt 232,56 € → zum Angebot
• Thule Aion Carry on Spinner - Black schwarz (890607-3204719) Ski-Outdoor Thule Aion Carry on Spinner - Black schwarz (890607-3204719) Lieferzeit 6-8 Werktage 245,15 € Versand kostenfrei Gesamt 245,15 € → zum Angebot
Varianten: Thule Aion 4-Wheel Trolley 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
230.97 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Thule Aion 36 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (black) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 230,97 € + 0,13 € Versand Gesamt 231,10 € → zum Angebot
Thule Aion Handgepäck-rollkoffer Black, 35 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 231,65 € Versand kostenfrei Gesamt 231,65 € → zum Angebot
Thule Aion Handgepäck-rollkoffer Black, 35 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 231,65 € Versand kostenfrei Gesamt 231,65 € → zum Angebot
Thule Handgepäck-Trolley Aion 36 - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm (black), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 232,56 € Versand kostenfrei Gesamt 232,56 € → zum Angebot
Thule Aion Carry on Spinner - Black schwarz (890607-3204719) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 245,15 € Versand kostenfrei Gesamt 245,15 € → zum Angebot
Thule Aion 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz 3204719 koffer COM Angebotsinfo 248,17 € Versand kostenfrei Gesamt 248,17 € → zum Angebot
Thule Aion 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 248,17 € Versand kostenfrei Gesamt 248,17 € → zum Angebot
Thule - Aion Carry On Spinner Black - Koffer , 35 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 263,95 € Versand kostenfrei Gesamt 263,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Thule Aion 4-Wheel Trolley 55 cm black Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Bettina R Dezember 2024

Dieses Boardcase ist sehr gut verarbeitet, die Räder fahren wie von selbst, ist seinen preis wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
BibsiBobsi Juli 2024

Stabil und robust :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Thule Aion Carry On
Stefan S September 2023

Bin sehr zufrieden damit. Gut verarbeitet, leicht und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Trolly
Simone Mai 2023

Bei anderen Trollys haben mich die kleinen Räder genervt (gerade auf Kopfsteinpflaster). Bei diesem hatte ich bisher keine Schwierigkeiten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, herausnehmbarer Wäschebeutel, mit Außentasche
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Waxed P600 Polyester Canvas
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
recyceltes Material
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
35 cm
3,25 kg
55 cm
23 cm
35 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram