Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva DO 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Anbaugebiet: Katalonien - Penedès Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,71 €
Ø 11 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,71 €
Ø 11 €
10,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,29 €
ab 10,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva 2022 14% Vol. 0,75l delicando Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva 2022 14% Vol. 0,75l 2-4 Werktage 10,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
• Torres, Gran Coronas, Cabernet Sauvignon, Penedès, trocken, rot, 0.75L Frankfurt Airport Shopping Torres, Gran Coronas, Cabernet Sauvignon, Penedès, trocken, rot, 0.75L 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva 2012 Rotwein trocken 0,75 L Amazon Marketplace Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva 2012 Rotwein trocken 0,75 L 14,08 € + 13,76 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.71 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva 2022 14% Vol. 0,75l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,71 € 14,28 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 17,61 € → zum Angebot
Torres, Gran Coronas, Cabernet Sauvignon, Penedès, trocken, rot, 0.75L Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
18er Set Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva 2022 - Versandkostenf... VinoMi Angebotsinfo 5 Werktage 12,99 € 0,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva 2012 Rotwein trocken 0,75 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,08 € + 13,76 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Gran Coronas Cabernet Sauvignon Miguel Torres 2021 CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 5 Werktage 16,29 € 21,72 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 29,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva DO 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Torres Gran Coronas Cabernet Sauvignon Reserva DO 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katalonien, Penedès
0,75 Liter
Rotwein
DOC
Cabernet Sauvignon, Tempranillo
2014, 2015
Eigenschaften
14% vol
trocken
Spanien
beeriger Note, fruchtiger Note, würziger Note
enthält Sulfite
0,6 g/l
16-18 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram