Torres Celeste Crianza Tempranillo DO 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Inhalt: 0,75 Liter Herkunftsland: Spanien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,31 €
Ø 15 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,31 €
Ø 15 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,29 €
ab 14,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Torres CELESTE Crianza Pago del Cielo 2022 14% Vol. 0,75l delicando Torres CELESTE Crianza Pago del Cielo 2022 14% Vol. 0,75l 2-4 Werktage 14,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
• Torres Celeste Crianza 2013 0,75 l Amazon Marketplace Torres Celeste Crianza 2013 0,75 l Auf Lager 15,65 € + 13,76 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
• Torres Celeste Crianza Tempranillo 2022 VinoMi Torres Celeste Crianza Tempranillo 2022 5 Werktage 15,69 € + 7,89 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
• Torres, Celeste, Crianza, Ribera del Duero, trocken, rot, 0.75L 95c7df825a95e004 Frankfurt Airport Shopping Torres, Celeste, Crianza, Ribera del Duero, trocken, rot, 0.75L 95c7df825a95e004 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.31 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Torres CELESTE Crianza Pago del Cielo 2022 14% Vol. 0,75l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,31 € 19,08 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Torres Celeste Crianza 2013 0,75 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,65 € + 13,76 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
Torres Celeste Crianza Tempranillo 2022 VinoMi Angebotsinfo 5 Werktage 15,69 € 20,92 €/l + 7,89 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Torres, Celeste, Crianza, Ribera del Duero, trocken, rot, 0.75L 95c7df825a95e004 Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Celeste Tempranillo Miguel Torres 2022 CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 5 Werktage 19,29 € 25,72 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.

Torres Celeste Crianza Tempranillo DO 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Torres Celeste Crianza Tempranillo DO 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,75 Liter
Rotwein
DOC
Tempranillo
2013, 2015, 2016
Eigenschaften
14,5% vol
trocken
Spanien
beeriger Note, nussiger Note
enthält Sulfite
0,5 g/l
13-19°C
Naturkorken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram