Entrecôte Merlot Cabernet Syrah 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Anbaugebiet: Sued-d'Oc Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,79 €
ab 5,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Entrecote Merlot Rotwein Cabernet Syrah 0,75 l globus-baumarkt Entrecote Merlot Rotwein Cabernet Syrah 0,75 l ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Entrecôte Rotwein Merlot Cabernet Syrah halbtrocken 0,75l rewe Entrecôte Rotwein Merlot Cabernet Syrah halbtrocken 0,75l in stock 6,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
• Entrecôte Merlot Cabernet Sauvignon Rotwein trocken myTime Entrecôte Merlot Cabernet Sauvignon Rotwein trocken 6,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
• Entrecote Merlot Cabernet Saivignon Syrah (0.75 l) Amazon Marketplace Entrecote Merlot Cabernet Saivignon Syrah (0.75 l) 8,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Varianten: Entrecôte Merlot Cabernet Syrah
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Entrecote Merlot Rotwein Cabernet Syrah 0,75 l ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Entrecôte Rotwein Merlot Cabernet Syrah halbtrocken 0,75l rewe Angebotsinfo in stock 6,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Entrecôte Merlot Cabernet Sauvignon Rotwein trocken myTime Angebotsinfo Verfügbar 6,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Entrecôte Rotwein trocken 0,75 l | 2024 Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tage 6,99 € 9,32 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Entrecote Merlot Cabernet Saivignon Syrah (0.75 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:24 Uhr.

Entrecôte Merlot Cabernet Syrah 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Entrecôte Merlot Cabernet Syrah 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Rue de la Division Leclerc, 67290 Petersbach, Frankreich, Les Grands Chais de France
Sued-d'Oc
0,75 Liter
Rotwein
IGP
Cabernet Sauvignon, Merlot, Syrah
1 Rue de la Division Leclerc, 67290 Petersbach, Frankreich, Les Grands Chais de France
Eigenschaften
13,5% vol
trocken
Frankreich
Brombeeren, Röstaromen, intensiver Note, schwarzen Johannisbeeren
zu Kalbfleisch, zu Lammkeule, zu Pilzen, zu Rindfleisch
18 ° C
Glasflasche
enthält
nein
Weitere Daten
ohne Farbstoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram