Torque TQ025 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,46 €
Ø 38 €
38,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,46 €
Ø 38 €
38,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,26 €
ab 38,46 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Torque TQ 025 3PMSF 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen ReifenSuche Torque TQ 025 3PMSF 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
• TORQUE 500T1012, Torque - Tq 025 - 185/60r14 82h Tl 3pmsf Bsw - Ganzjahresreifen mcpneu TORQUE 500T1012, Torque - Tq 025 - 185/60r14 82h Tl 3pmsf Bsw - Ganzjahresreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• Torque 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel... Amazon Torque 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 45,04 € Versand kostenfrei Gesamt 45,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.46 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Torque TQ 025 3PMSF 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 38,46 € Versand kostenfrei Gesamt 38,46 € → zum Angebot
TORQUE 500T1012, Torque - Tq 025 - 185/60r14 82h Tl 3pmsf Bsw - Ganzjahresreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,88 € Versand kostenfrei Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Torque 6953913193694, Ganzjahresreifen 185/60 R14 82H Torque TQ-025 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 40,14 € Versand kostenfrei Gesamt 40,14 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 185/60R14 82H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
TQ025 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 41,28 € Versand kostenfrei Gesamt 41,28 € → zum Angebot
TORQUE Ganzjahresreifen 185/60 R14 TL 82H TQ025 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,34 € Versand kostenfrei Gesamt 41,34 € → zum Angebot
1x Torque TQ025 Ganzjahresreifen 185/60 R14 82H M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,55 € Versand kostenfrei Gesamt 41,55 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 185/60R14 82H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
TORQUE TQ025 185/60R14 82H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,53 € → zum Angebot
Torque 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Kompatibel mit VW Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 45,04 € 6.06 / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,04 € → zum Angebot
Torque TQ025 185/60 R14 82 H 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: E, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 45,39 € + 6,00 € Versand Gesamt 51,39 € → zum Angebot
Torque TQ3694, Torque 185/60 R14 82H TQ025, Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 47,73 € Versand kostenfrei Gesamt 47,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Torque TQ025 185/60 R14 82H Test

2/5
★★☆☆☆ Falsche Werte angegeben
Amazon Kunde Dezember 2017

Gewünschte und bestellte werte wie auf dem Foto angegeben sind nicht korrekt geliefert worden. Energieeffizienz E Nässe C 😞. Sehr schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Torque
Ganzjahresreifen
Torque TQ025
EU-Reifenlabel
70 dB
E
C
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
14 Zoll
185 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram