Ovation Tyre VI-782 AS 165/65 R13 77T Ganzjahresreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,14 €
Ø 40 €
38,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,14 €
Ø 40 €
38,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,97 €
ab 39,14 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ovation VI 782 AS 3PMSF 165/65 R13 77T Ganzjahresreifen ReifenSuche Ovation VI 782 AS 3PMSF 165/65 R13 77T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 39,14 € Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
• OVATION 500E1017, Ovation - Vi 782 As M+s 3pmsf - 165/65r13 77t Tl M+s 3pmsf - mcpneu OVATION 500E1017, Ovation - Vi 782 As M+s 3pmsf - 165/65r13 77t Tl M+s 3pmsf - Lieferung ca. 3-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
• Ovation VI-782 AS M+S - 165/65R13 77T - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Ovation VI-782 AS M+S - 165/65R13 77T - Ganzjahresreifen Auf Lager 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.14 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Ovation VI 782 AS 3PMSF 165/65 R13 77T Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 39,14 € Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
OVATION 500E1017, Ovation - Vi 782 As M+s 3pmsf - 165/65r13 77t Tl M+s 3pmsf - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 3-4 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Ovation 6953913154022, Ganzjahresreifen 165/65 R13 77T Ovation VI-782 AS 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 41,09 € Versand kostenfrei Gesamt 41,09 € → zum Angebot
OVATION VI-782 165/65R13 77T Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
VI-782 AS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Ovation VI-782 AS M+S - 165/65R13 77T - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
OVATION Ganzjahresreifen 165/65 R13 TL 77T VI-782 M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,70 € Versand kostenfrei Gesamt 42,70 € → zum Angebot
OVATION VI-782 165/65R13 77T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
Ovation Ganzjahresreifen motorcycle-tyres VI-782 AS ( 165/65 R13 77T ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 42,90 € Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
OVATION VI-782 165/65R13 77T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,21 € → zum Angebot
Ovation 500E1017, Ovation 165/65 R13 77T VI-782 AS, Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 48,37 € Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
Ovation VI 782 AS 165/65 R13 77 T 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 48,47 € + 6,00 € Versand Gesamt 54,47 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ovation Tyre VI-782 AS 165/65 R13 77T Test

5/5
★★★★★ Gut und Preiswert
Amazon Kunde August 2023

Preiswerter Reifen der kaum Unwucht hatte beim Reifen auswuchten"Gutes Winterprofil. Gut verpackt und offensichtlich gut gelagert. (kein gequetschter unförmiger Reifen)der sich nicht montieren läßt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
OVATION
Ganzjahresreifen
Ovation VI-782 AS
EU-Reifenlabel
70 dB
2
E
C
Eigenschaften
symmetrisches Reifenprofil
nein
Größen
13 Zoll
165 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
77 (bis 412 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram